Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 2)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 2)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Мама Таня написал(а):

Есть и другие форумы, но, мне кажется, что там народ не такой дружный и активный.

Да есть. До того как попасть на НАШ форум, я сначала долгое время читала и зарегистрировалась на сайте "Призывника". Там тоже очень сильная ветка по Ульяновской учебке, но... прошлогоднего призыва. Там мамочки очень дружные, активные, но в основном дождались своих ребяток, но до сих пор общаются. Я там получила много информации, спасибо им большое.

0

962

Наталья Косматова написал(а):

Просто по телефону он меня попросил чтобы мы взяли с собой кого то из его друзей, что одного, так сказать сверх, можно взять официально

всем добрый вечер) было бы здорово...если можно еще хоть одного взять...с нашим сыном там же друг служит...и его родители не могут поехать...мы его с собой взяли)

0

963

Добрый вечер! Не знаю насчет увала, а если в чипок получится зайти будет здорово, расскажете, что там ребята купить могут.
Может после после присяги полегче будет  с перемещениями по территории части.

0

964

LESSYA написал(а):

И вообще! Мы культурная столица Поволжья:))))))))))))))))))))))))

Здравствуйте, все, кто ждет своих солдат!

Сын рассказывал. что попал в город (кажется на почту ходили),  и вышло как-то так что появилась возможность погулять по городу часа  три. Ему все понравилось!!! Несколько раз повторил, что в Ульяновске много театров. Он у меня в прошлом барабанщик рок группы был, вообщем личность творческая. http://uploads.ru/t/l/e/x/lex3Y.jpg

Но в конце рассказа о прогулке произнес именно эту фразу: культурная столица Поволжья! Так что LESSYA Вы точно правы! :cool:

0

965

Мама Таня написал(а):

Ну, в общем-то, это была идея "в порядке бреда"...

А можно поинтересоваться у вас почему?

Мама Таня написал(а):

привезти на присягу листовки-визитки-записочки с нашим адресом?

а лучше баннер повесить)))

Отредактировано fantazZzy (10.01.2012 20:03)

0

966

Зашла на другую веточку. Там обсуждают слухи об увеличение службы до 1 года 8 месяцев с весеннего призыва, самое интересное то, что по каким-то подсчетам, мне не понятным, срок нашего призыва уменьшается где-то на 40 дней. Слышал кто-нибудь про такое?

0

967

Светлана Л.Ю. написал(а):

Я молодых оставлю на пару часиков одних на квартире, пойду знакомиться со славным Ульяновском!

Вы молодец!  :blush:

Отредактировано fantazZzy (10.01.2012 20:05)

0

968

Галина Ггера написал(а):

вышло как-то так что появилась возможность погулять по городу часа  три.

Очень хорошо, что Ваш сын смог посмотреть город, понимногу будут узнавать близлежайшие достопримечательности, да наверное и по гражданке скучать меньше будут, а то за месяц жосткого ограничения по поводу перемещения по территории, больше паники.

0

969

Наталья Косматова написал(а):

Нет, определённо, без этого форума как то потуже бы было..

Я сейчас даже не представляю как бы сейчас себя чувствовала без форума. Представляете, полная неизвестность! :(  Ведь даже дату присяги мы не от детей узнали и если бы не форум. то может и до сих пор бы не знали. Ведь многим ребятам еще не объявили официально. А из разговоров по 10-20 минут в лучшем случае мало чего расспросишь, а иногда даже забываешь спрашивать. Я например как всегда только одну фразу повторяю: Ты говори. хоть что-нибудь. только говори! :yep:

0

970

лана написал(а):

обсуждают слухи об увеличение службы до 1 года 8 месяцев с весеннего призыва,

Впервые об этом слышу. В интернете-тишина. Ссылочку на обсуждение можно?

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 2)