Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 2)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 2)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

глюк написал(а):

сын сказал, что ехать к нему необязательно, что он не расстроится, если мы не приедем..

То же самое, слово в слово и мой сказал. Но так хочется увидеть и пофоткать, и разделить с ним эти важные моменты! А смены у меня нет, работаем на 2 группы-3 воспитателя. 2-основных, одна-подменная. Если уеду-без смены 2 человека будут.

0

82

LESSYA написал(а):

Не позвонил, связи нет:( Провал ДНЯ СВЯЗИ:((((

В любом случае на один звонок меньше. Пишите письма друг другу чаще. У письма энергетика другая, его можно перечитывать снова и снова...

0

83

лана написал(а):

У письма энергетика другая,

А как голос-то услышать хочется! И как раньше без сотовых служили? Так и жили-от письма до письма. Все таки у нас сейчас огромное преимущество-услышать голос своего ребенка, пусть и носом шмыгает, но час разговора-это счастье!

0

84

лана
Письмо уже неделю жду! И это по городу:(
Голос хочется услышать, письмо-это совсем другое.

Отредактировано LESSYA (25.12.2011 21:06)

0

85

Светлана Л.Ю. написал(а):

И как раньше без сотовых служили?

У нас с мужем была возможность созваниваться, на переговоры вызывали. Но и письма писали. Станет грустно, достанешь и перечитываешь одно за другим, сразу на душе легче становилось.

0

86

нашла в одноклассниках-Сергей Селюга,строгий дядя из Томска с тремя большими звездами на погонах:-),может это и есть новый!!

0

87

лана написал(а):

Но и письма писали.

А мой муж,когда служил-не мог на переговоры ходить, в Германии не было возможности, так и бомбардировали письмами друг друга, то через день, то каждый день. Потом приходили пачками,и мы их по датам нумеровали. За 2 года столько накопилось. А услышать-то как хотелось!

0

88

ольга дина написал(а):

нашла в одноклассниках-Сергей Селюга,

Пошла смотреть!

0

89

ольга дина
так точно! :) ... он и есть, только с 7-го числа там не появлялся а преждний командир каждый вечер там сидел...

0

90

Мой позвонил в 18 московского.Доволен. Говорит,что нравится там.Хотел бы остаться там на всю службу.Предлагали в роту МТО в Ульяновске ,записался,только не понял,сразу после присяги переведут или после учебы( с категорией В и С) Хотел бы сначала отучиться, а потом уж в МТО.
Скинулись по 300 на Новый год.Говорит,что у них самый классный  батальон,лучшая рота и ,возможно, самый классный взвод.Старшина тоже молодец,выбил взводу сапоги(были берцы) Как перешли на сапоги,мозоли ушли.Я своему,кстати,дома еще дала стельки теплые. Хоть в сапоги,хоть в берцы-Вещщщь.Спросила,как кошак их поживет в роте,говорит:"Замечательно,знает когда мы в столовку маршируем,за нами пристраивается. Мы обратно-он с нами возвращается."
С водой проблем больше нет.

Отредактировано Ксения (25.12.2011 23:07)

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 2)