Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 2)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 2)

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

Спасибо всем! Нашла ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ. С вами не пропадешь!
Я где-то читала, что санчасть там никакая,А вот Госпиталь очень даже хороший. Многие местные гражданские пытаются туда попасть.Так что,если что серьёзное,надо туда стараться попасть

Отредактировано Ксения (25.12.2011 23:34)

0

122

Наталья Косматова

  У нас во время разговора тоже связь прерывалась, правда только один раз.
   Но вы не расстраивайтесь, у них все хорошо. Каждый занимается делом, которое умеет делать. Кто-то рисует, мой даже на гитаре немного поиграл. Потом подшивались три раза. Надо успеть за 15 мин, но не все успевали. Приходилось все отрывать и подшиваться заново.            Вообщем, им скучать не дают :rofl:

0

123

Ксения написал(а):

Так что,если что серьёзное,надо туда стараться попасть

Дай бог, никому туда не попадать, пусть здоровенькими будут. Интересно, а у них утренняя зарядка где проходит, поди на морозце? Да и на легке наверное....

0

124

Галина Ггера написал(а):

Вообщем, им скучать не дают

Говорит, что устают, времени свободного практически нет, но с одной стороны это наверное к лучшему, не будет времени на всякие глупости. Да и подъём рано, дома то привыкли нежиться, у меня так и до 16-17 часов дня мог проспать. А иголку у меня в руках не держал, пыхтит теперь поди.....

0

125

А еще информация про нового командира части (нашла в инете):

  Из Ростова-на-Дону 175-я бригада связи Северо-Кавказского военного округа признана лучшим соединением связи в Сухопутных войсках по итогам 2005 года. Подчиненные полковника Сергея Селюги второй год подряд награждаются вымпелом главнокомандующего.

Селюга Сергей Александрович-это новый командир части.

Как вам!

0

126

Галина Ггера написал(а):

Как вам!

Впечатляет! Главное чтоб человеком был справедливым, пускай и строгим, самодуров то хватает

0

127

Из Ростова-на-Дону 175-я бригада связи Северо-Кавказского военного округа признана лучшим соединением связи в Сухопутных войсках по итогам 2005 года. Подчиненные полковника Сергея Селюги второй год подряд награждаются вымпелом главнокомандующего.   

    Наверное:  "ох и крут" (с) "Офицеры", как то так

0

128

Наталья Косматова написал(а):

Главное чтоб человеком был справедливым, пускай и строгим, самодуров то хватает

Поживем, увидим.
   Хотя муж говорит, что в течение полугода ничего не изменится.
   Было бы хорошо, но надо помнить, что нашим мальчикам выпало служить во время выборов президента...

0

129

Доброе утро!!! Не хочу ни кого пугать, но ребятки особенно некоторые служат под колпаком 8 отдела, на гражданке это 1 отдел, На некоторых открыта 1 группа допуска, самая высшая группа допуска ко всем документам как секретным, так и к документам особой важности, которого даже нет у некоторых офицеров этой части, не говорю о других войсках там вообще нет практически не у кого, время конечно мирное и дай Бог, но зачем самим разносить по всем сайтам, составлять таблицы, чуть ли не с домашнем адресом, многие из наших будут ходить с подпиской о не разглашение и запретом выезда заграницу. Всем удачного дня!

0

130

Девушки, те, кто с новым командиром переписываются! Вы ему пишете про службу наших детей? Если он отвечает, что именно? А вообще интересно, зачем взрослым серьезным дядькам сидеть в одноклассниках. Лучше бы нашу переписку читал и выводы делал!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 2)