Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 2)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 2)

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

Оксана 70...
У Вас сын в 4 батальоне.А почему Вы звонили командиру 3 батальона?

0

112

Галина Ггера
Узнала, лежит в медсанчасти:(( Простыл.
Не знаете, можно звонить оттуда или нет?

Отредактировано LESSYA (25.12.2011 23:04)

0

113

Наталья Косматова
Я спрашивала у сына про ребят, чьи мамы висят :flirt: на форуме. Просто по теме ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ шла по списку, где совпадали 2-1-3. Все друг друга уже хорошо знают по именам и фамилиям. И вашего Артема он сразу же узнал, ну то есть вспомнил или как сказать.  :question:

0

114

LESSYA написал(а):

Узнала, лежит в медсанчасти:(( Простыл.
Не знаете, можно звонить оттуда или нет?

На форуме уже было сообщение, подобное вашему.
   Кажется  НАНА_МАМА ЛЬВА звонила на коммутатор и через какое- то время сыну разрешили позвонить из госпиталя.

0

115

Галина Ггера написал(а):

Я спрашивала у сына про ребят,

А я даже спросить не успела, связь пропала, сколько потом не набирала-вне зоны. А нас таких вроде всего трое, вы,я и ОльгаZ, чьи мальчики в одном батальоне, роте и взводе служат

0

116

Галина Ггера написал(а):

по теме ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ

А где эту тему найти"Подразделения"?

0

117

про присягу узнаем наверное уже в новом году))

0

118

LESSYA

Нашла сообщение Марго: даю телефон госпиталя 8842-244-32-55 приёмная,коммутатор соединяет только с лазаретом,а он находится на территории части.

0

119

Ксения написал(а):

А где эту тему найти"Подразделения"?

Зайдите на форум (самая верхняя красная строка страницы), находите ульяновскую учебку связи-жмете, там откроется три темы, одна из которых-ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ

0

120

Ксения

  Поднимитесь прокруткой вверх, кликните на Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск , и увидите темы этого раздела.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 2)