Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 2)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 2)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Конечно, услышать хочется. Я понимаю,  как тяжело ждать звонка целую неделю и не дождаться.

0

92

ольга дина написал(а):

Сергей Селюга,строгий дядя из Томска

Да, настоящий мужчина. Пусть строгий, но справедливый. И пусть даст нашим ребяткам с домом общаться не только в воскресенье! Новая метла метет по-новому. Значит нашим будущим связистам надо дать возможность связываться на неделе вечерком, чтоб мамы, бросив сериалы,кастрюли..., подбадривали своих мальчиков по телефону!

0

93

Светлана Л.Ю.
И не только мамы:)

0

94

Ксения написал(а):

Говорит,что нравится там

Многие говорят, что во 2 батальоне отличный командир!

0

95

LESSYA написал(а):

И не только мамы:)

А уж без второй половинки,если она уже есть, им вообще тоска. Моя невестка кругами ходит,когда я вперед поговорить успеваю. Хоть и на громкую связь включаю разговор для всей семьи. Моих 10 минут, остальные ее. Но она у меня жадинка, только с ним разговаривать начинает,сразу в комнату шмыгает. Зато потом мы перевариваем вместе, что и кому сказал. Вместе ждать легче!

0

96

LESSYA написал(а):

И не только мамы:)

Конечно! Ребятам очень важно общение с любимыми!

0

97

Ксения написал(а):

А ваш сын не соглашался на Таджикистан? Может оттуда ветер дует?т.к. слышала туда жесткий отбор,кого попало не берут.

В прошлое воскресенье сын ничего про Таджикистан не говорил.
А сегодня - вообще ничего, не созвонились мы...

0

98

В взводе где-то 35 чел.Чуть ли не половина-в санчасти.Мой тоже кашляет-чихает.Говорит,что уже переболел.
А кормят,по его словам ,очень даже хорошо.(Правда,он до армии 5 лет в другом городе проучился,жили с другом.(До сих пор вспоминаем,как они  пиццу стряпали.у них тесто не поднималось,я долго по телефону советы давала,а позже оказалось,что тесто-то было ПЕЛЬМЕННОЕ!) Так,что привык ко всему,вполне самостоятельный. Командир сменился,Наши ждали обхода его,4 часа в бушлатах простояли в казарме.

0

99

Оксана 70, как дела у вашего сына?

0

100

Ксения написал(а):

Говорит,что нравится там.

Как замечательно, что не только у моего позитив к этой части. Будем надеяться, что в нашем полку прибудет!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 2)