Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 30


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 30

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Мила-Новосибирск написал(а):

Сын звонил...мы едем в Крым

Ой ёёёёёёёёёё.
Мил, связь вроде есть. У меня знакомые в старом Крыму живут так иногда позванивают. Расспрошу в них прол банки. Погоди накручивать себя

0

982

Мила-Новосибирск написал(а):

Сын звонил...мы едем в Крым

Вот и у вас все решилось , ну не переживай Милочка , они связисты , их сильно не напрягают , они просто будут делать свою работу !!!!

0

983

Milena написал(а):

Вот! Когда с частью определенность будет - будем искать людей, кто сможет навещать, посылку передать и т.д. Веточку сделаем, раз отправляют туда парней - то вопросы будут у мамочек...

:flag:

0

984

Мила-Новосибирск написал(а):

Сын звонил...мы едем в Крым

Мила, не расстраивайся, дорогая моя! Будем считать что едет на курорт :flag: Хотя там сейчас совсем не курорт для солдат.

0

985

katya ptashinskaya написал(а):

они просто будут делать свою работу

Там, наверное, совсем новая часть будет? Раньше же это Украина была и наши, наверное, не ездили туда? Потому что никогда про Севастополь не слышала ничего.. ни на одном форуме.

0

986

Zinaida написал(а):

Мила, не расстраивайся, дорогая моя! Будем считать что едет на курорт  Хотя там сейчас совсем не курорт для солдат.

Зин, а твой звонил?
Мой тоже молчит

0

987

Мила-Новосибирск написал(а):

Сын звонил...мы едем в Крым

Мила на работе у меня у женщины в Севастополе сын служит.Звонит по выходным и деньги она ему высылает.Ему нравится он морпех.в июне дембель

+2

988

Milena написал(а):

Там, наверное, совсем новая часть будет? Раньше же это Украина была и наши, наверное, не ездили туда? Потому что никогда про Севастополь не слышала ничего.. ни на одном форуме.

Наверное , приедет отзвонится и будем знать !

0

989

Светлана 55 написал(а):

Мила на работе у меня у женщины в Севастополе сын служит.Звонит по выходным и деньги она ему высылает.Ему нравится он морпех.в июне дембель

Вот! Ещё одна хорошая новость!
Все у нас и наших сыновей будет хорошо!!!

0

990

Светлана 55 написал(а):

Мила на работе у меня у женщины в Севастополе сын служит.Звонит по выходным и деньги она ему высылает.Ему нравится

Мила, мы все выясним еще до того момента, как сынок до Крыма доберется.. и что за связь и как денег отправить =)
У вас будет повод съездить летом в отпуск в Крым =)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 30