Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 30


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 30

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

veruzzza написал(а):

макароны с тушенкой в гелеобразном состоянии.

У наших правда еще хуже было , им горячее раз в день давали  :dontknow:

0

972

veruzzza написал(а):

макароны с тушенкой в гелеобразном состоянии.

ну, пожалуй, это не феттуччине с лососем   :crazyfun:
бывало и так на ужин: 1 коробочка сока (200 гр.) и два кусочка хлеба..  :dontknow:

0

973

Сын звонил...мы едем в Крым :'(

0

974

katya ptashinskaya написал(а):

У наших правда еще хуже было , им горячее раз в день давали

Всё познаётся в сравнении. Вам виднее, значит действительно лучше кормить стали! :glasses:

0

975

Мила-Новосибирск
Мила, искать Крымчан будем! Люди везде есть, через одноклассники - Родительский МЧС, через контакт.. Уверена, что выход найдется!

0

976

я ушла...до завтра   я буду с вами, некому пожалобиться...

0

977

Мила-Новосибирск написал(а):

едем в Крым

У нас там морской пловец должен в июне дембельнуться. Доволен. Хочет на контракт.
Это хорошая новость.

0

978

Мила-Новосибирск написал(а):

Сын звонил...мы едем в Крым

Вот они и выжидали, блин, ну и зачем их туда? :mad: Будем надеяться на лучшее, Мила! :yep:

0

979

Мила-Новосибирск написал(а):

Сын звонил...мы едем в Крым

Ой, как я девочки от вас отстала - без инета то за 3 дня! Это из Ульки не всех распределили, да?

0

980

veruzzza написал(а):

У нас там морской пловец должен в июне дембельнуться. Доволен. Хочет на контракт.
Это хорошая новость.

Вот! Когда с частью определенность будет - будем искать людей, кто сможет навещать, посылку передать и т.д. Веточку сделаем, раз отправляют туда парней - то вопросы будут у мамочек...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 30