Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 30


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 30

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

девочки, тупит немного комп, фотки попробую еще раз. Значит так! приехали мы к 9-30. оказалось, что поезд в 10-38 по Москве  :D тусили 3 часа на вокзале, но зато хоть познакомились)))) разделили посылки, чтоб не тащить все с одного края в другой))) Вера с мужем взяли то, что Артему и Денису, а мы со Светой помчались к Андрюшке, Мишаньке, Денису и Коле))) Андрея с Мишей не выпустили на перрон, я с ними за линией разговаривала. Света отдавала Коле, видела его. пока я пришла, он уже убежал. Максу с Темкой лично в руки)))) потискала их))) Мальчишки все красавцы  :cool:  заглядение! Картинки!!!! на фотках иногда такие прям дети, а в жизни - воины! мужики!!!!! Вера такая кнопочка!!! маленькая, стройная))) я самый хомяк в компании была  :D  так что девчата!!!! не волнуйтесь!!!! мы вырастили достойных мужчин!

+4

32

Мила-Новосибирск написал(а):

Пока до связи 

Приветтт   

вместе наш дефиситтт будет в ожиданиях

0

33

Zinaida
Зиночка, привет!

0

34

Елена20 написал(а):

Lara45 nadegda73 Zinaida Алега  Ксенья Кэп МАЙОРША МАМА МАКСИМА Мила-Новосибирск Ольга37 ОльгаОмскУльяновск14 Светлаа71 Терехова Инна
Девочки, всем привет!

Привет!!! :love:

0

35

Zinaida написал(а):

Наташа, вот сын то обалдевает наверное, на каждой крупной станции у него мама оказывается есть   а сослуживцы как завидуют, и днем к нему приходят, и ночью!!!

:D Сын полка нашего!!! :flag:

Елена20 написал(а):

Девочки, всем привет!

привет Лена!!! :flag:

0

36

С НОВОСЕЛЬЕМ!  :flag: С ХОРОШИМИ НОВОСТЯМИ ВСЕХ! :cool:
http://img4.lapunk.hu/tarhely/kepeslapneked/kepeslap/106903.gif

0

37

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

Zinaida
Зиночка, привет!

[взломанный сайт]

0

38

Елена20 написал(а):

С НОВОСЕЛЬЕМ!   С ХОРОШИМИ НОВОСТЯМИ ВСЕХ!

привет)))) иди в ВК, я тебе фотки отправлю. не могу  тут, не грузит

0

39

Зина, Лена, привет!

0

40

Zinaida написал(а):

Девочки с новосельем м с кем не здоровалась сегодня - привеДДД!!!

Приветик Зинуля!http://savepic.ru/3516741.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 30