Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 30


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 30

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Девочки, ну что могу вам сказать.... эмоций масса!!! мальчишки красавцы!!!! я всегда знала, что наши сыночки самые красивые! но сегодня еще раз в этом убедилась. стать - мужская! улыбаются! чистенькие! там держалась.... а сейчас реву...

+3

12

с новосельем :flag: оля выкладывай новости :flag:

0

13

С новосельем!!!Пусть в этом домике поселится веселье!!! :jumping:  :flag: http://sb.uploads.ru/t/3oJvO.jpg

0

14

Алега написал(а):

с новосельем  оля выкладывай новости

сейчас перегружусь и фотки в ЛС пришлю

0

15

С новосельем!

0

16

Где Наташа-то?????... хотела сынульку ей отправить...

0

17

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

там держалась.... а сейчас реву...

:flag: Все хорошо же!!!Мальчишек подкормила!!!Умничка!!!Наши сыночки--настоящие мужчины :cool:

0

18

Рядовая написал(а):

ДЕВОЧКИ ПОКИНУ ВАС , ДО ВЕЧЕРА ПОКА

:flag:  :flag:  :flag: Пока :flag:

0

19

"ОльгаОмскУльяновск14"поцеловала, обняла твоего сынульку))) и благословила в путь)
Олюшка спасибо тебе огромнейшее, чувства переполняют, слезы капают. Как у мальчишек настроение?http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/06/85951bab7a644f25a62eb1e592323cef.gif

0

20

Терехова Инна написал(а):

С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!!!!!!!!!!! С ЮБИЛЕЙНЫМ ДОМИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

счастья в домике и нам и мальчишкам нашим!!!новостей хороших---у Кости Мотька ощенилась :dontknow: к прибыли говорят :cool: нет у кого-нибудь кошки или собаки брюхатой!!?!!Нам нужна тоже срочно прибыль--распределение--мне и Зине!!! :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 30