Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 30


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 30

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Светлана 55 написал(а):

он морпех.в июне дембель

Может у Милы сын связистом где нибудь на корабле служить будет! :music:

0

992

Новостишки приползли...

0

993

Всем приветик :flag:
Отстала, не знаю даже откуда читать и настроения никакого.
Устала сильно, делаем ремонт у себя в спальне.Обои клеили :canthearyou:
Какие новости.
Прочитала, что Милин в Севастополь.
Мила не переживай, он у тебя парень серьезный, будет умница.
Да и мы связисты, это уже о  многом говорит :yep:

0

994

Нади - 22 написал(а):

Всем приветик 
Отстала, не знаю даже откуда читать и настроения никакого.
Устала сильно, делаем ремонт у себя в спальне.Обои клеили 
Какие новости.
Прочитала, что Милин в Севастополь.
Мила не переживай, он у тебя парень серьезный, будет умница.
Да и мы связисты, это уже о  многом говорит

привеет, Надюша... да уж новости у нас ...

Отредактировано ОльгаОмскУльяновск14 (31.05.2014 19:26)

0

995

Юлия 4-1-3 написал(а):

Всё познаётся в сравнении. Вам виднее, значит действительно лучше кормить стали!

имено так. я когда прочитал про армейский сух пай, потом его попробывал первая мысль. нам бы это в наше время....
я писал про это... забво, гусиноозерск... всё сушоное, и картошка дажерезаная сушоная, и морковка, и лук... девчонки представте себе сушоную капусту... это чтото....
я правда рад, что солдат кормят всё лучше и лучше...
мы приехали на сборы, в супе было варёное сало, в части своя свинофермочка, но понятно что солдатам мяса не доставалось, и срочники радовались варёному салу....
домой ехали паёк перловка с бараниной.... храть это просто не возможно или общигаешься или застывает как монолит....
пускай солдатам будет с каждым днём лучше и лучше.... а ваши пирожки, это по сути не еда. это письмо из дома. письмо с любовью... а главное что эти письма шли по всей России.. поверте человеку который там был. оторвали от тех кто любит и кого любят... а тут солдатикам (не только тем кому передали чтото, они обязательно поделятся, и не только едой, но и радостью любовью) передают ЛЮБОВЬ!!!!

0

996

Мила-Новосибирск
Инфа по Севастополю, вроде все не так и мрачно.. все как везде в армии  :dontknow:

0

997

Светлана89 написал(а):

Зин, а твой звонил?
Мой тоже молчит

нет

0

998

Krokozyabla написал(а):

всё сушоное, и картошка дажерезаная сушоная, и морковка, и лук... девчонки представте себе сушоную капусту... это чтото....

А мы такое в Норильске ели , отцу на паек давали ! Один запах отбивал весь аппетит...

0

999

Мила-Новосибирск написал(а):

Сын звонил...мы едем в Крым

Мила , не расстраивайся , все образуется .ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

0

1000

Ну поехали в новый домик !!! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 30