Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин


в/ч 46102 Бикин

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

Мне тоже,спросила ,а как же посылку посылать,сказал,нечего не надо,такое положение меня удручает.В Кстове у меня такое состояние длилось максимум 2недели, а здесь похоже надолго.

0

112

светлана36
Мне мой сказал, что в инженерной роте все кстовские и отношения внутри хорошие.
Две недели пока не прошло, так что время для успокоения есть. В воскресенье поговорила и вроде как отпустило. Жаль письма не пишут, мои в Кстово не доходили, только открытки.
просит не присылать посылки не буду, м.б. их разбирают. У меня сложилось ощущение, что ему лишний раз в части не хочется показывать сослуживцам, что у него есть мама. Такой армейский волк.
всё будет хорошо! Вроде бы нет места тревоге

0

113

Будем надеяться.

0

114

Мой в контакте сегодня засветился и привет не передал :(
противный

0

115

Татьяна67 добрый вечер, присоединяйтесь, скворушка дембель веселее ждать :flag:

0

116

GalaMSK написал(а):

что ему лишний раз в части не хочется показывать сослуживцам, что у него есть мама

Галь, по-моему он просто убегает из-под опеки, а может, обижен за что-то? Я со своим уже ругаться начала. Частое общение до добра не доводит.  :mad:

0

117

Юль, мне кажется ему так проще. Весточки из дома заставляют его волноваться.
возможно он прав, как солдат, полгода только армия, а после дембеля будет отдыхать. Надеюсь, что он отдыхать не захочет и поменяет ценность времени

0

118

Галка философка, спокойной ночи!

0

119

Спасибо за приглашение и с удовольствием присоединюсь!Пока еще никак не разберусь,как здесь что...Сынуля тоже в инженерно-саперном батальоне,только пока не сообщил номер роты.Будем делиться новостями от наших солдатиков и ждать их домой,глядишь и время быстрее пролетит....

+1

120

Бешеная мамка
Спокойной ночи с моей подачи бешеная мамка :-)
Дембель еще на день ближе!
а у нас подъем через 15 минут. Доброе утро Бикин :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин