Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 36411 Уссурийск » в/ч 36411 Уссурийск Приморский край


в/ч 36411 Уссурийск Приморский край

Сообщений 31 страница 40 из 173

1

Добро пожаловать!

Полезная информация о в/ч 36411 Уссурийск

0

31

Спасибочки Юльчик! Буду ждать!

0

32

Часть где? В Уссурийске или в. Раздольном?

0

33

Я служил в соседней части,правда давно,но посёлок как родной

0

34

Доброй ночи! Сейчас часть находится в самом Уссурийске, переехали два года назад. У меня сынушка там служит.

0

35

Ольчик, фотки в полезной информации. Адрес части исправила

0

36

Добрый день веточка! Юля, спасибо огромное! Плохо, на веточке нет модератора, а у меня нет ни времени, ни возможностей, ни навыков. Так хочется чтобы как на нашей Кстовской, было тепло и уютно. Как хорошо что вы есть, очень вам всем благодарна!

0

37

Ольга привет, наша Кстовская веточка сейчас немного отдыхает :-)
Юлька навыков набралась и теперь информацию всем ищет ;-)
я видела на других форумах веточки части, но честно говоря, общение идет в каком-то странном ключе. Может SNAPIR расскажет о своих впечатлениях от службы в части.
ведь совершенно другая для нас земля и законы.
я первое время когда смотрела на сослуживцев сына, приходила в ужас. Но он говорит-справляюсь, всё нормально. вроде бы и отпустить, но с мамской поддержкой реально легче.

Отредактировано GalaMSK (09.06.2014 14:50)

0

38

Девочки-Кстовочкиhttp://s1.uploads.ru/t/XPUjw.jpg
Это вам!http://s1.uploads.ru/t/GXQiL.jpg

0

39

GalaMSK написал(а):

Но он говорит-справляюсь, всё нормально. вроде бы и отпустить, но с мамской поддержкой реально легче.

Да Галь, ты права. С общением и мамской поддержкой намного легче, да и спокойнее было. Очень жалко что я одна здесь, поговорить о нынешних скитаниях ребятенка  не с кем. Тоже говорит что все нормально, звонит вроде голос бодрый. Ничего негативного о части пока от него не слышала.

0

40

olga-36
я на веточки другие захожу и к себе что-то утаскиваю. Вроде как кусочек дня и отмечаю. Порой чужие эмоции согревают. у нас мама сына встретила  и небольшой отзыв о части оставила, а мы уже и о доме скоро сможем думать.
ваша часть большая? количество кстовцев было легко просчитать  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 36411 Уссурийск » в/ч 36411 Уссурийск Приморский край