Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 93


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 93

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Батька
Привет!Их соберут и отправят на автобусах до Владика,там возьмут билеты(сами ребята) и дальше уже домой.Если будут говорить,что нет билетов,то пусть берут за свой счет.Потом по приезду с ВПД и билетами в Военкомат написать заявление :writing:  и деньги вернут. :yep:

0

42

Gella написал(а):

Ага,  соскучилась,  Аркадий

:blush:  ^^

0

43

Archi написал(а):

Вчера никто не захотел домик заканчивать,а ссылку для новеньких надо,а то потеряться могут

Хорошо исправлюсь как до компа доберусь, с планшета никак :dontknow:

0

44

Archi написал(а):

Привет!Их соберут и отправят на автобусах до Владика,там возьмут билеты(сами ребята) и дальше уже домой.Если будут говорить,что нет билетов,то пусть берут за свой счет.Потом по приезду с ВПД и билетами в Военкомат написать заявление   и деньги вернут.

Арчи, привет, мой уже давно это знает, я ему уже раза три это повторял время от времени. Ну это теория, а я уже практику хочу услышать!(свежую)

0

45

Батька написал(а):

Ну это теория, а я уже практику хочу услышать!(свежую)

Почему теория,мы сами так делали.

0

46

Батька

0

47

Archi написал(а):

Почему теория,мы сами так делали.

Это было пол года назад, это раз, во вторых это действительно вы делали, ты и Мила. А потому опыт самостоятельного выезда наших первых ласточек сбрасывать со счетов нельзя, они одни, сами и подумать за них некому! :dontknow:

0

48

Archi написал(а):

Скрытый текст:

Я уже думал об этом, скорее всего так и будет.

0

49

Начну пожалуй подготавливать ингредиенты к своему фильму)))

0

50

Батька написал(а):

самостоятельного выезда наших первых ласточек сбрасывать со счетов нельзя, они одни, сами и подумать за них некому!

Согласен. :yep:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 93