Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 93


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 93

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Всем Привет :flag: !!!А ссылку на новый домик в старом не сделали :'(

0

32

Наталья Семагина написал(а):

ой, боязно даже высказать свое мнение, что бы не обидеть ненароком

Да ты не боись, все равно не угадала :P

0

33

Жду старшего написал(а):

Спасибо 

Наташ, только дней реально то больше чуток! Ну, если не считать сегодняшний ( хотя утро) и 4 типа уже сборы, то да! 3 дня полных!
А дни обещают про лететь еще быстрее чем я думала 
Побежала я, дорогие мои, дела вершить

Ну и шут с ним, не будем зацикливаться на погрешностях линеечки, тем боле, что один день роли не играет  ;)
Ну что же. так дела, удачи тебе в их вершениях, до встречи  :mybb:

0

34

Archi написал(а):

Всем Привет  !!!А ссылку на новый домик в старом не сделали

Привет и пока :flag:
Все никак не уйду, пока Наташка гадает! Но теперь точно - до вечера :flag:

0

35

Привет,  Аркадий.  А всегда захожу через главную страничку нашей веточки.  или даже форума.  там есть ссылка на нашу и ветку и колаж замечательный от Светы-Невредины.

0

36

Привет,  Аркадий.  А всегда захожу через главную страничку нашей веточки.  или даже форума.  там есть ссылка на нашу и ветку и колаж замечательный от Светы-Невредины.

0

37

Gella
Привет!Смотрю соскучилась :crazyfun: :love:  аж 2 раза написала мне :D

0

38

Вчера никто не захотел домик заканчивать,а ссылку для новеньких надо,а то потеряться могут :yep:

0

39

Жду старшего
Света, не уходи с форума, пока не расскажешь в полном подробе, как сын доехал до Москвы! Мне жену успокоить, а то ходит по квартире с тряпками , убирается и бубнит-бубнит, типа, чего их там держать, почему не отпустить сейчас, как они поедут и прочую галиматью... :D

0

40

Ага,  соскучилась,  Аркадий :-) это я с телефона.  поэтому опечатки случаются и глюки ;-)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 93