Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 93


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 93

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Gella написал(а):

Ушла спать! Всем спокойной ночи и приятных снов! До завтра!

До завтра!

0

992

Всем добрый вечер.Дорогие наши ждушечки ,Света(жду старшего),Баба Тома,Резеда,  жду сына,.Мариночка., поздравляю вас с самым долгожданным днём.Дембель пришёл и к вам.Удачно добраться вашим ребяткам до родного порога и пусть  им по жизни всегда сопутствует удача.Виват!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы одолели это препятствие под названием Армия.Только мирного неба и земного счастья Вам и вашим теперь уже мужчинам.При встрече поймёте ,что мальчишки стали мужчинами.И будьте горды ,что наши дети не спрятались за наши спины ,а с честью отдали долг Родине.А защищали они нас с вами.Поздравляю. :cool:  :cool:  :cool:

+1

993

М@руся написал(а):

Молодые наверно со страху выиграли. А у дембелей стимул не тот был.

может фору дали, для вдохновения?)))

0

994

Антошкина мама написал(а):

Ах-ах! Наблюдательная ты наша!  Помнится мне, ты от этого графика с какой-то иной сторонки зависима...

:crazy:  Есть такое дело, Ириш!  :blush:

0

995

Илона 1
Большое спасибо за открытку! Уже в ящике бойца!

0

996

Gella
Спасибо :flag:
Я, так понимаю, повезло :cool:

0

997

Батька написал(а):

А ведь точно, Марина, он с наряда, когда я с ночной... Ну надо же..... Вот он мне и звонит через три на четвёртый в одно и тоже время в один и тот же день(в мой отсыпной перед вечерухой) гЫЫЫЫЫ

Мариша какая ты внимательная :cool:

Ждем написал(а):

Всем ребяткам, отбывающим завтра домой
хорошей дороги, отличного настроения, приятных попутчиков!

Присоединяюсь, удачи и быстрой дороги нашим мальчикам, а мамочкам терпения

М@руся написал(а):

У нас были переводные экзамены. Сдали на отлично.

У нас тоже переводные все 4ки

Батька написал(а):

М@руся

Про ст, молодцы подошли с юмором +100500

0

998

Gella написал(а):

Есть такое дело, Ириш!  :blush:

Ну, дык !!  От нас никуды не скроисси ))))))))))))))))

0

999

Светлана.К. написал(а):

Всем добрый вечер.Дорогие наши ждушечки ,Света(жду старшего),Баба Тома,Резеда,  жду сына,.Мариночка., поздравляю вас с самым долгожданным днём.Дембель пришёл и к вам.Удачно добраться вашим ребяткам до родного порога и пусть  им по жизни всегда сопутствует удача.Виват!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы одолели это препятствие под названием Армия.Только мирного неба и земного счастья Вам и вашим теперь уже мужчинам.При встрече поймёте ,что мальчишки стали мужчинами.И будьте горды ,что наши дети не спрятались за наши спины ,а с честью отдали долг Родине.А защищали они нас с вами.Поздравляю. :cool:  :cool:  :cool:

Света! :flag:  Большое спасибо за такие хорошие слова и пожелания! Все так ибудет! :cool:

0

1000

Антошкина мама написал(а):

Ну, дык !!  От нас никуды не скроисси ))))))))))))))))

Партизаны! Никуда от вас :playful:  Это я домик что ли закрыла? Теперь и спать можно спокойно? ;)  :mybb:

Новый домик!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 93