Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 18)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 18)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

kle tochka написал(а):

Я бы остановилась в Княжево. Магазины есть, роднулька рядом, а что еще надо?

А Мы уехали в Дмитров хоть на полтора суток но подальше от части и погулять можно)))))))))))))))
Всем добрый вечер :flag:

0

972

Всем привет! Мы вот уже давно отслужили, а вот сейчас при устройстве на работу понадобилось узнать что за войска в нашей части, кинологических как выяснилось нет! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!))))) Буду очень признательна)

0

973

Добрый вечер!

Olga38 написал(а):

вопрос задается не впервые, но старые сообщения трудно найти: где лучше снимать квартиру:

Девочки, модераторы! Можно создать отдельно тему "Полезная информация по в/ч 32516" и всё полезное скидывать туда))))

0

974

Анжелика, вроде к сухопутным относятся, но я могу ошибаться  :dontknow:

0

975

11Солдатка написал(а):

Привет, мои хорошие!)
Как Вы тут???

Привет! Мы служим :shine: А значит граница на замке и можно спать спокойно :shine:
Как Вы? Как учеба? Как любимка?

0

976

Девочки, как дела с посылками? Моя уже в городе на почтампе. теперь остается ждать, когда в часть извещение придет ;)

Олег, добрый вечер, [взломанный сайт]
Располагайтесь! Задавайте вопросы! Делитесь инфой!
Мы здесь собрались, чтобы помогать друг другу и ждать вместе дембеля, а в итоге сдружились, сроднились и, конечно же, поддерживаем друг друга!!! И информацией и реальной помощью :shine:

0

977

Добрый вечер всем!!! Мы снимали квартиру в военном городке без хозяев мы платили 550 руб. с человека. Так же нам предлогали снять комнату за 500 руб.

0

978

mama Sveta написал(а):

А Мы уехали в Дмитров хоть на полтора суток но подальше от части и погулять можно)))))))))))))))

Тоже хороший вариант и времени на дорогу уйдет не много :yep:  А по деньгам примерно также. Гостиница, если я не ошибаюсь в районе 1300р/сутки за номер на двоих.
Правда, не знаю как сейчас, а летом я в воскресенье час в пробке в Дмитрове простояла...

0

979

Мама солдата » "Доска объявлений"(срочное на форуме) » "Полезная информация по в/ч 32516"
В разделе доска объявлений я открыла тему всю нужную информацию сбрасывайте туда. Ириш спасибо за подсказку))))))))

0

980

http://qps.ru/bvp4k
Вот ссылка))))))))

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 18)