Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 18)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 18)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Вроде  новеньких  еще  не  предупреждали  об  оказании  помощи  нашей  доблестной  армии,  в  смысле  -роте!  Мы  на  присягу  как-то  умудрились  проскочить,  а  вот  на  день  части  не  удалось!  Пришлось  нести....  Ну  об  этом  попозже,  еще  есть  время  до  присяги..    Все  пошла  я  спать!  Всем  спокойной  ночи  и  приятных  снов!!!http://uploads.ru/i/P/M/6/PM6Wg.jpg

0

962

http://i082.radikal.ru/1002/fe/77fff3f1c59a.gif
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//59/998/59998726_52387481_a41122c46c.gif

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//65/152/65152399__2262413_9715931.jpg

0

963

всем приветик!
братишку в мотострелковую часть перевели,тоже в Коврове!
говорит сидим целыми днями на табуретках ничего не делаем,до присяги сказали ничему учить не будут,а присяга только в конце января будет...вот так вот...

Васютка во сне стала папу звать...я не знаю что делать...ей ведь не объяснишь что папа скоро вернетс,надо чуть чуть подождать...

0

964

Добрый вечер!
В теме "Мама солдата" наш новенький папочка Олег, до нас пока ещё не дошел, но я ему ссылку скинула)))) С переездом скиньте ему новую ссылочку, а то вдруг заблудится

0

965

kle tochka написал(а):

Сын ушел служить! И время на момент остановилось.

Спасибо!!! :surprise:  :surprise:  :surprise:

0

966

[взломанный сайт]Здравствуйте  Мои дорогие!!!пойду читать!! :writing: А потом и писать!! :writing:  :writing:  :writing:

0

967

Тасечка написал(а):

Васютка во сне стала папу звать...я не знаю что делать...ей ведь не объяснишь что папа скоро вернетс,надо чуть чуть подождать...

и не надо объяснять, она не поймет, говори только что папа уехал и скоро вернется, или в магазин пошёл, надо просто её успокоить, ведь ребёнок не понимает куда делся её папа и при этом ооочень скучает

0

968

Девочки, добрый вечер!
Два дня не была на форуме и поняла, что все написанное не перечитать! Всех с праздниками и датами!
Мой мне вчера позвонил, сказал что все хорошо, только почти все новенькие кашляют, и еще мой ноги натер тонкими портянками в валенках.
Сейчас сидит в казарме, учит устав; только ходит в столовую. Пришлось уточнить - не в санатории ли он! :D
Обрадовался, когда узнал, что собираюсь приехать на присягу.
Девочки, понимаю, что вопрос задается не впервые, но старые сообщения трудно найти: где лучше снимать квартиру: в Дмитрове или в Княжево и сколько стоит частный сектор? Какие там условия? Обязательно ли брать сыну гражданку - ехать далеко, возможно поеду одна, а зимняя одежда занимает немало места. :dontknow:

0

969

Привет, мои хорошие!)
Как Вы тут???

0

970

Olga38 написал(а):

Девочки, понимаю, что вопрос задается не впервые, но старые сообщения трудно найти: где лучше снимать квартиру: в Дмитрове или в Княжево и сколько стоит частный сектор? Какие там условия? Обязательно ли брать сыну гражданку - ехать далеко, возможно поеду одна, а зимняя одежда занимает немало места.

Алевтина недавно писала, почитайте :shine:

alevtina написал(а):

Обязательно отпустят,  только  возьмите  документы,  по  молодости  мы  с друзьями ездили к однокласснику в часть,  спокойно  выходил на  КПП,  и  когда  мы  приехали  на  присягу,  у  нас  никто  ничего  не  спрашивал,  а  у  нас  разные  фамилии. и  даже  паспорт  у  меня  не  забирали , а отпустили  почти  на  двое  суток и  насчет  жилья, это  не  проблема,  прямо  от  первого магазина  от  остановки,  вниз  идет  улица,  вот  по  ней  и  идите и спрашивайте...  Мы  останавливались  в  доме  с  голубым  фронтоном (не  буржуйский, но  не  маленький) слева от дороги.  Там  Бабушка и дедушка  живут, у  них  по-моему  4  комнаты  сдаются и  есть  все  удобства (ванна,  туалет - теплые,  хорошая  кухня, несколько  холодильников.Они  стараются  всех  разместить, и  цена  была  летом 600 р.с  чела за ночь.  Сейчас  наверное чуть дороже..

Olga38 написал(а):

Мой мне вчера позвонил, сказал что все хорошо, только почти все новенькие кашляют, и еще мой ноги натер тонкими портянками в валенках.
Сейчас сидит в казарме, учит устав; только ходит в столовую. Пришлось уточнить - не в санатории ли он! :D
Обрадовался, когда узнал, что собираюсь приехать на присягу.

Вот и здорово, что у Вас и у него хорошее настроение!!! [взломанный сайт]

А из гражданки, возьмите нижнее белье, в чем спать, ну и носки или тапочки. Я бы остановилась в Княжево. Магазины есть, роднулька рядом, а что еще надо?

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 18)