Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 18)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 18)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Леночек написал(а):

Сегодня была у сыночка.

Леночка!!!!!!!  ВАША СЕМЬЯ ТААКАЯЯЯ позитивная!!!!!!!  Вы такие хорошие люди!!!!!! :cool:  :cool:  :cool: ооочень рада что с ВАМИ познакомилась!!!!!!!!!!!! :yep:  :flag:  :cool:  сынулька молодец!!!!!!!! так радостно за него и за Вас!!!!!!! ВСЕГО САААМОГО ЛУЧШЕГО ВАШЕМУ СЫНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тасечка а Ваш муж такой взрослый мужчина!!!!!!! серьезный и добродушный, его можно прям сейчас в офицерский состав записывать!!!!!!! и то что читала по Вашим письмам никак (из моих пониманий и соображений) с ним не вяжется, он взрослый, всё понимающий и здоровый (тьфу тьфу тьфу) молодой человек!!!!!!!!!!!!!!! я понимаю за что Ты его любишь, разве можно такого красавца не любить!!!!!!!!!!!!!!

Lera333 написал(а):

дак они же сегодня телефоны то сдадут ведь(((

распоряжение командования: телефоны выдаются только в субботу и воскресенье и разговор только в присутствии старших по званию!!!!!!!! спасибо ребятам, не понимающим где они находятся, которые без основания жалуются родителям, а потом вся часть страдает. :mad:  :angry:  извините, просто крик души!!!!!!!  не за себя, а за новеньких :canthearyou:

Lera333 написал(а):

он сказал,что не будет пока так делать

может просто оочень ответственный или не знает как это лучше сделать чтобы не запалили, поторпите немного, освоится и придумает как и где  :yep:  :yep:

+1

942

Людочка привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У сынульки были????????????????

0

943

klauss-y написал(а):

А вот так выглядят квадратные сугробы..... Как говорил майор У..... "Снег должен быть белым и квадратным"

ОЙ сегодня видела как мальчишки это делали :cool:  и так ловко у них это получается  :cool:  :D

0

944

Людмила написал(а):

спасибо ребятам, не понимающим где они находятся, которые без основания жалуются родителям, а потом вся часть страдает.

Я прекрасно понимаю в каждый призыв такое бывает

0

945

mama Sveta написал(а):

Людочка привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У сынульки были????

ЗДРАВСТВУЙ СВЕТУЛЕЧКА!!!!!!!!!!!!!  ох соскучилась я по тебе!!!!!!!!!!!!! да сегодня съездили. ОХ обозлились сначала  :mad: от того что замерзли ждавши :D . вы говорит приезжайте к ...., мы как правильные приехали минута в минуту, ведь сын уже на определенном положении, сейчас ручкой махну и он у ворот :D , но не ту то было прождали 1,5 - 2 часа, ох я уж всех "святых" собрала, даже сказала что разворачиваюсь и домой уезжаю :D  :rofl:  и вот ОН мой МУЖЧИНА идет ЧИННО  :D . в общем всё отлично, единственное спит маловато, но это всё нормально, армия есть армия!!!!!!!!!  главное что он даже к недосыпанию относится как к само собой разумеющемуся  :yep:  :cool:  :flag:  :jumping:

Отредактировано Людмила (25.12.2011 23:18)

0

946

mama Sveta написал(а):

Я прекрасно понимаю в каждый призыв такое бывает

Света, ведь обидно что "молодые" (новые) ребята не могут мамам даже весточку кинуть, что у них да как :flag:

0

947

Людмила написал(а):

ЗДРАВСТВУЙ СВЕТУЛЕЧКА!!!!!!!!!!!!!  ох соскучилась я по тебе!!!!!!!!!!!!! да сегодня съездили. ОХ обозлились сначала   от того что замерзли ждавши  . вы говорит приезжайте

Я уж тоже скучала все смотрю нет тебя думала опять на даче а она к сынульке махнула)))))))) Молодчина он у тебя защитник никогда не пожалуется :cool:  респект ему и уважуха :D
Пойду я дорогие мои спать закончились выходные((((((((((((( завтра на работу :dontknow:  :flag:

0

948

Людмила написал(а):

ооочень рада что с ВАМИ познакомилась!!!!!!!!!!!!

Спасибочки! Мы тоже рады нашему знакомству!!! Думаю еще увидимся.

0

949

Леночек написал(а):

Всем привет! Сегодня была у сыночка. Всё хорошо. Единственное, нижнее белье отвратительное выдали. Но это не главное, самое главное хорошее настроение.

Белье нижнее поменяют :shine:  Хорошо, что увиделись!!! :jumping:  Надолго отпустили???

0

950

Людмила написал(а):

Света, ведь обидно что "молодые" (новые) ребята не могут мамам даже весточку кинуть, что у них да как

Им по барабану на других очень себя любимых любят :mad:

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 18)