Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 18)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 18)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

11Солдатка написал(а):

Так нетерпится любимого увидеть

В этот момент наверное кажется,что время остановилось,хотя дел полно,как всегда все в пос ледний момент находятся какие то маленькие недоделки,а сама так и смотришь на часы и считаешь чуть ли не каждые минуточки

0

62

svet88 написал(а):

Добрый вечер! Мы в 4 роте.

Простите. я как всегда сначала спросила а потом полезла утонять информацию  :dontknow: Я то больше на аватарки обращаю внимания. вот увидела имя незнакомое и решила поздороваться  :D

0

63

Лиза1971
Вы куда пропали???????  совсем нас позабыли :flag:  :flag:  :flag:

0

64

Сынуля так и не позвонил((((  Вчера получили нервное потрясение!!!! Был звонок ..... в трубку говорят  Мам!! и потом что то мычат... Голос похож  а номер чужой.  Я думаю ну звонит с чужого и начинаю разговаривать. В итоге обрыв.  Судорожно набираем сами на этот номер и говорим что с него звонили, а нам говорят нет. Набираем снова и нам говорят что это другой молодой человек что это не мой сын. Я говорю  вы с какой области, а там  " зачем вам знать?" и в общем тайна покрытая мраком. Я говорю вы его что ли выкрали почему ничего не говорите?  В ответ опять что то несуразное.... Пришлось звонить дежурному по части и общаться с ним... Якобы он ходил в казарму и наш там всё в порядке, но на душе всёравно кошки скребут.  А тут ещё нет звоноков..... Вот что хочешь  тут и думай!!!

0

65

mama00 написал(а):

В этот момент наверное кажется,что время остановилось,хотя дел полно,как всегда все в пос ледний момент находятся какие то маленькие недоделки,а сама так и смотришь на часы и считаешь чуть ли не каждые минуточки

В точку! Так оно и есть.

0

66

Helen9_ написал(а):

Вот что хочешь  тут и думай!!!

Жуть какая. Странная ситуация. Но кто его может выкрасть из части?

0

67

Все такие счастливые хоть кто то есть из вашей роты. Все по парочкам , а мы одни -никого нет в 6(((((

0

68

Helen9_ написал(а):

Вчера получили нервное потрясение!!!

это действительно ШОК.
Девочки, а у кого из вас был случай с кражей телефона, когда распечатку звонков брали и с мамой солдата (укравшего телефон) разговаривали, которая еще и обвинила мальчика у которого украли :question:  :dontknow:  :question:
Helen9_ Вы в какой роте?????

0

69

Понятно что никто,,,.. или ошиблись  или денег хотели мошенники

0

70

здравствуйте, девочки! Давно не была, вы так далеко убежали...У сынули все нормально, позавчера позвонил и запел: "Сто дней до приказа....", я чуть трубку не выронила. А он довольный такой... почти все время настроение хорошее. Это радует. Я смотрю новенькие у нас, приятно. И все сначала, и волнения, и переживания, прям копия я пол-года назад :D . У них там снега по колено, а у нас дождь, блин, неделю, не погода, а мерзость пакостная...бр-р-р.

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 18)