Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -29)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -29)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

http://flines.ru/timelines/1104545.jpg
http://sd.uploads.ru/t/VRQ3b.png


Дождались любимых(табличка дождавшихся)

http://se.uploads.ru/t/7ChGH.png

Как встретить своего солдата красивой

+1

951

Nadinka2013 написал(а):

симки которые в армии дают, они там как то прослушиваются, мне мой так сказал

да, кстати, тоже такое слышала.так что нас прослушивают)))
девчоночки, новенькие, не переживайте, все наладится, как солдатики ваши разберутся на месте, что к чему.у нас первое время так же было, у всех так)А потом будут и писать, и звонить, и вк общаться с вами)) мы даже по скайпу созванивались какое-то время)бывало, что вообще неделю мог не звонить - либо возможности не было, либо постоянно в караулах (караульная служба у нас была). А теперь каждый день разговариваем, по несколько раз бывает))
девчули, все хорошо будет, надо только подождать чуть-чуть)

+2

952

вчера была на фотосессии, сегодня и завтра выходные, занимаюсь домашними делами, завтра на ДР поеду, и уже в предвкушении нашей встречи с любимым))

Отредактировано Машка0110 (05.07.2014 16:08)

+2

953

новенькие девочки появились, форум ожил сразу, общаемся хоть, как раньше))а то подзаглохли как-то мы, некоторые с отчетом поуходили..

+2

954

Девочки,привет! Я опять к вам :)
Новеньким отдельный привет. Не переживайте,год быстро пролетит. Это в начале кажется,что он бесконечный,а потом привыкаешь,смиряешься и время потихоньку движется вперёд!

+3

955

Надя, какие новости у Вас?

0

956

Голубоглазка написал(а):

Девочки,привет! Я опять к вам 
Новеньким отдельный привет. Не переживайте,год быстро пролетит. Это в начале кажется,что он бесконечный,а потом привыкаешь,смиряешься и время потихоньку движется вперёд!

Наташа, очень рады что ты с нами  :jumping:

0

957

Маша,  как твое самочувствие выздоровила?  Мандраж начинается до встречи уже немного осталось.

0

958

Аля написал(а):

Маша,  как твое самочувствие выздоровила?  Мандраж начинается до встречи уже немного осталось

самочувствие такое же, не меняется в лучшую сторону, насморк не проходит, горло хрипит, разговариваю, как Джигурда, клиенты на работе пугаются наверное)) уже не знаю, чем лечиться...но надеюсь, что подлечусь еще. Мандраж чуть позже появится)))к четвергу примерно)

0

959

Маш попробуй фарингосепт тоже хорошо помогает,  от насморка спрей для нос попробуй, и соль поприкладывай горячую на нос тоже хорошо помогает. Выздоравливай!!!

0

960

Машка0110
Голубоглазка
спасииибо, милые!

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -29)