Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -29)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -29)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

1

http://flines.ru/timelines/1104545.jpg
http://sd.uploads.ru/t/VRQ3b.png


Дождались любимых(табличка дождавшихся)

http://se.uploads.ru/t/7ChGH.png

Как встретить своего солдата красивой

+1

931

Ольга Солнечная
Звонил в среду перед тем как тлф отобрали. Сказал ток что там все строго и он не понимает, что вообще происходит, куда и почему все бегают)
Про роту даже не успел сообщить(
Связь очень плохая!( Так расстроилась из-за этого, половину не услышала и сама не смогла ничего внятного ответить :( Вообще печаль.
Они только по воскресеньям звонят? Я завтра, блин, улетаю в середине дня..позвонит, а я в недоступе :'(

0

932

Ольга Солнечная написал(а):

morning_gloryy написал(а):

    Кто чем сегодня занимается?)

Я работаю, и вобще почти всегда работаю)) только в понедельник выходной, потом поеду гитару выбирать и за струнами, наконец-то :jumping:

Гитара, клаааасс) Желаю удачно съездить :)
Я пыталась научиться, но левша же :D Надо струны перетягивать, пока пыталась это сделать, одна из них лопнула :rofl: Убрала, короче, гитару, может потом к ней вернусь))

+1

933

Аля написал(а):

Оля на билайн тебе придется переключиться и оставить можно номер теле 2, с билайна на билайн всегда дешевле. Есть пакет услуг у билайна 150 рублей в месяц и разговариваешь с ним сколько хочешь,  там копейки вообще минута выходит.

О, интересненько, я как раз сейчас хочу перевести свой номер в Билайн)) А что за пакет такой, Аля, название услуги не припомнишь?

Отредактировано Ольга Солнечная (05.07.2014 14:10)

0

934

morning_gloryy написал(а):

Ольга Солнечная
Звонил в среду перед тем как тлф отобрали. Сказал ток что там все строго и он не понимает, что вообще происходит, куда и почему все бегают)
Про роту даже не успел сообщить(
Связь очень плохая!( Так расстроилась из-за этого, половину не услышала и сама не смогла ничего внятного ответить  Вообще печаль.
Они только по воскресеньям звонят? Я завтра, блин, улетаю в середине дня..позвонит, а я в недоступе

Да, там все строго, все по времени, часть секретная, закрытая, увольнений у них не будет, телефоны только по воскресеньям с 16 до 18 ч. Напиши мне в ЛС  имя-фамилию твоего парня, а я своего Димку попрошу ему привет от тебя передать и сказать, что ты улетела, чтоб не расстраивался сильно))

0

935

Ольга Солнечная написал(а):

О, интересненько, я как раз сейчас хочу перевести свой номер в Билайн)) А что за пакет аткой, Аля, название услуги не припомнишь?

Оля, не помню 150 рублей то это точно. Я со своим так общалась, до отправки в Армению, а теперь он мне только звонит.

0

936

Ольга Солнечная написал(а):

Да, там все строго, все по времени, часть секретная, закрытая, увольнений у них не будет, телефоны только по воскресеньям с 16 до 18 ч. Напиши мне в ЛС  имя-фамилию твоего парня, а я своего Димку попрошу ему привет от тебя передать и сказать, что ты улетела, чтоб не расстраивался сильно))

Дааа, примерно так я себе это и представляла) Хорошо, спасибо тебе)

0

937

morning_gloryy написал(а):

Гитара, клаааасс) Желаю удачно съездить
Я пыталась научиться, но левша же  Надо струны перетягивать, пока пыталась это сделать, одна из них лопнула  Убрала, короче, гитару, может потом к ней вернусь))

Спасибо)) Я давноооо хочу научиться и гитару уже дарили, правда ее в первый же день уронили и  сломали гриф, потом все как-то некогда было. А сейчас образовалось свободное время, и я уже с маэстро договорилась об уроках. Начну бренчать и время быстрее побежит :D

0

938

morning_gloryy написал(а):

Звонил в среду перед тем как тлф отобрали. Сказал ток что там все строго и он не понимает, что вообще происходит, куда и почему все бегают)
Про роту даже не успел сообщить(
Связь очень плохая!( Так расстроилась из-за этого, половину не услышала и сама не смогла ничего внятного ответить  Вообще печаль.
Они только по воскресеньям звонят? Я завтра, блин, улетаю в середине дня..позвонит, а я в недоступе

Я новобранцев и своего когда в армию ушел называю слепые котята, все новое, что делать не понимают еще. Не переживай пройдут курс молодого бойца и втянется, все через это прошли.  Вообще привезите солдатику еще один тапок(телефон в армии так называют) простенький , один будет сдавать другой прятать и с вами будет почаще общаться, только пусть не светит его сильно, а то потом вся рота огребется.

0

939

Аля написал(а):

Оля, не помню 150 рублей то это точно. Я со своим так общалась, до отправки в Армению, а теперь он мне только звонит.

Алечка, спс)) Пойду в офис билайновский и буду их там вопросами терроризировать :rofl:

0

940

morning_gloryy, напиши мне в личку свои данные в табличку добавлю тебя, конечно если хочешь.

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -29)