Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -29)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -29)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

http://flines.ru/timelines/1104545.jpg
http://sd.uploads.ru/t/VRQ3b.png


Дождались любимых(табличка дождавшихся)

http://se.uploads.ru/t/7ChGH.png

Как встретить своего солдата красивой

+1

11

Gela написал(а):

кто-нибудь играет на музыкальном инструменте? в музыкальную школу может быть ходили?)

К сожалению, нет  :no:  осталось где-то в мечтах... только танцы, туристический кружок и рукоделие  :D

0

12

personality написал(а):

осталось где-то в мечтах... только танцы, туристический кружок и рукоделие

кулинарных увлечений нет?)

0

13

Gela написал(а):

кулинарных увлечений нет?)

Думаю, это у многих девушек, импровизация на кухне))))
Честно признаюсь, как снова стала жить с родителями, перестала готовить, уже как 1,5 года  8-) все сводится к тому, чтобы разогреть  :D

Отредактировано personality (05.06.2014 13:33)

0

14

Про рецепты мы еще не разговаривали))) а пора бы, скоро уж приедут вечно голодающие)

0

15

Любит шарлотку) помню, когда только начали встречаться, в его первый день рождения я пришла к нему в гости с шарлоткой  8-) его мама подумала, что я ее купила  :D  так что когда-то я неплохо готовила  :D ему всегда нравилось

Отредактировано personality (05.06.2014 13:37)

0

16

personality написал(а):

а пора бы, скоро уж приедут вечно голодающие)

ага!
пора так сказать обобщить все свои знания, мобилизоваться))) :rofl:

personality написал(а):

Любит шарлотку) помню, когда только начали встречаться, в его первый день рождения я пришла к нему в гости с шарлоткой  8-) его мама подумала, что я ее купила  :D  так что когда-то я неплохо готовила  :D ему всегда нравилось

у меня тоже любит) это потому что вообще яблоки любит)
я готовлю с брусникой или клюквой еще, когда они есть..

0

17

Gela написал(а):

кто-нибудь играет на музыкальном инструменте? в музыкальную школу может быть ходили?)

я могу играть только на нервах  :D

0

18

Gela написал(а):

кулинарных увлечений нет?)

очень люблю готовить вечно, что новенькое ищу в инете, и передачи смотрю

0

19

Во время увала вообще не было времени готовить... :(  мне стыдно, но питались полуфабрикатами... хорошо, что он не привереда  8-)  потому что столько времени уходило на официальное оформление увольнительного, потом собирали заявки, кому и что купить, в том числе на нужды роты,  полдня уходило на беготню по магазинам  %-)

0

20

personality написал(а):

Во время увала вообще не было времени готовить...   мне стыдно, но питались полуфабрикатами... хорошо, что он не привереда    потому что столько времени уходило на официальное оформление увольнительного, потом собирали заявки, кому и что купить, в том числе на нужды роты,  полдня уходило на беготню по магазинам

ой вообще привереда к еде, но как в арию ушел там поел их еды через неделю запел, я бы то съел, и супчик поел бы, а супы вообще надух не переносил, теперь согласен на все. В Армении кормят плохо в столовой,  в чипке говорит вкуснее кормят намного.

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -29)