Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -29)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -29)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

1

http://flines.ru/timelines/1104545.jpg
http://sd.uploads.ru/t/VRQ3b.png


Дождались любимых(табличка дождавшихся)

http://se.uploads.ru/t/7ChGH.png

Как встретить своего солдата красивой

+1

91

Девочки, всем приветик) я вот только приехала с деревни, сразу зашла посмотреть что нового у нас на веточке) Мой в субботу звонил, сказал все хорошо, ждет скорейшей нашей встречи. Я 15 июня собираюсь поехать к нему, он  хочет попросить дневной увал, если конечно дадут. Девушки подскажите, в увал отпускают только с родственниками?! и какие документы надо предоставить?

Аля, завтра у тебя 7 месяцев)))

Отредактировано Юлёна (08.06.2014 18:18)

0

92

Юлёна написал(а):

Аля, завтра у тебя 7 месяцев))))

Да, Ю лена спасибо!!!!  еще немного шагать осталось

+1

93

Аля написал(а):

Да, Ю лена спасибо!!!!  еще немного шагать осталось

да, а мне 11)))  раньше меня на 2 денька, свое счастье встретишь)

0

94

Юлёна
официально да, только родным отдают в увал, НО зависит от командира, обычно идут навстречу. Нужен паспорт кого-то из родителей с собой, под его залог отдают солдата. Мой говорил, что как будто мама дома ждет, а пришла на КПП только я с ее паспортом. Все, конечно, догадывались, что это не так, но сержанту все равно, в хороших отношениях был с ним. Паспорт сержант забирал, относил майору. Что там дальше говорил, не знаю:-D

0

95

Юлёна написал(а):

да, а мне 11)))  раньше меня на 2 денька, свое счастье встретишь)

Да главное чтобы не задержали, одного парня на армянской веточке на 3 дня задержали.  У тебя 11 будет семь месяцев, а у Нади 10 будет экватор

0

96

А я сама незнаю 9 или 10((( раньше 9 было написано.

0

97

Gela написал(а):

Юлёна
официально да, только родным отдают в увал, НО зависит от командира, обычно идут навстречу. Нужен паспорт кого-то из родителей с собой, под его залог отдают солдата.

спасибо за инфо, все зависит от командования и отношения солдата с ними

0

98

Привет всем! :) Юль,на счет увалов,я вот даже со своим паспортом его забирала еще в учебке. Ехала,конечно,на свой страх и риск за  1500 км,но все сложилось хорошо,три дня были вместе :) как выяснилось позднее, командир роты не хотел его отпускать,но хорошо,что его на месте не оказалось,когда я солдата забирала :-D

0

99

Вообще все очень индивидуально с этими увалами

0

100

Мне мой сказал, чтобы я не прилетала к нему, боится за меня.

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -29)