Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 92


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 92

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

viktoria написал(а):

:

Света, всё хорошо, мой уже доехал, позвонил.

0

62

Наталья Семагина, как всегда на высоте!

0

63

Наташа наша Симагина не может прорваться на форум! Передает  всем привет и желает Спокойной ночи! Но комп обещает мучить до "последнего" :)

0

64

Меня опять выкидывало :mad:

0

65

Елена 21 написал(а):

Илона! Сегодня письмо от тебя пришло! Спасибище! Дембельская полка пополняется! :cool: Прям так хотелось нос в конвертик сунуть, сдерживаю себя двумя руками! :D

Пожалуйста. Так быстро дошло?!  :cool: Почта компенсирует февральские открытки ! :crazyfun:

0

66

+2

67

+1

68

Елена 21 написал(а):

Привет, дембелям, космонавтам и всей остальной честной компании! :flag:

Привет-Привет, Лена! Это ко мне обращение, в том числе ;)

Елена 21 написал(а):

Илона! Сегодня письмо от тебя пришло! Спасибище! Дембельская полка пополняется! :cool: Прям так хотелось нос в конвертик сунуть, сдерживаю себя двумя руками! :D

ИЛОНА! И мне пришло! Спасибо!
А еще мне пришло сегодня от меня моему бойцу! Я ему тоде письмо отправила ;) С поздравлением с ДМБ!  :D

0

69

Gella написал(а):

ИЛОНА! И мне пришло! Спасибо!
А еще мне пришло сегодня от меня моему бойцу! Я ему тоде письмо отправила ;) С поздравлением с ДМБ!  :D

Пожалуйста, Марина.

0

70

Gella написал(а):

Скидывай! Это надо знать!

Знают многие,но все молчат. :angry:
https://vk.com/club49777373

Отредактировано Archi (27.05.2014 22:50)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 92