Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16788 Хабаровск » в/ч 16788 г Хабаровск


в/ч 16788 г Хабаровск

Сообщений 801 страница 810 из 999

801

http://forumupload.ru/uploads/2015/01/15/11616722.gif

0

802

Приветик дорогие мои!!! Вот и я в строю, у нас в городе большая авария, с 13 января  нет отопления горячей и холодной воды. Сейчас немного налаживается отопление дали, а вот воды еще нет. Воду холодную завозим с работы.
АВАРИЯ! ДУДИНКА терпит холод в квартирах!!!  НЕТ ОТОПЛЕНИЯ ! В ПОДЪЕЗДАХ РВУТСЯ БАТАРЕИ ОТ МОРОЗА!  ЗАКРЫТЫ ШКОЛЫ И ДЕТСКИЕ САДЫ, ХОДЯЧИМ БОЛЬНЫМ ПРЕДЛОЖЕННО ПОЙТИ ДОМОЙ! ОДНУ АВАРИЮ УСТРАНИЛИ, НОЧЬЮ ПРОИЗОШЕЛ ВТОРОЙ ОБРЫВ ЭЛЕКТРОПЕРЕДАЧИ!  НЕТ ВОДЫ  НИКАКОЙ. ВОТ ТАКАЯ У НАС СИТУАЦИЯ.

0

803

http://fuza.ru/uploads/posts/2013-01/1358490688_69.jpg

0

804

МАМА МАКСИМА написал(а):

Воду холодную завозим с работы.

Держитесь!!! :flag:

0

805

ВИА_ИРК написал(а):

Держитесь!!!

ИРИША ДА ВСЕ НОРМАЛЬНО МЫ СПРАВИМСЯ, ДЕТЕЙ И СТАРИКОВ ЖАЛКО.

0

806

МАМА МАКСИМА написал(а):

ИРИША ДА ВСЕ НОРМАЛЬНО МЫ СПРАВИМСЯ, ДЕТЕЙ И СТАРИКОВ ЖАЛКО.

Конечно, остаётся только держаться и ждать. Да только разве же это нормально?!!!  o.O  Бедные люди вынуждены терпеть такой бардак! Скорее бы всё уже наладилось!

0

807

ВИА_ИРК написал(а):

А кто нам мешает быть и там и здесь!!!

:cool:  :flag:  ;)
ЗДРАВСТВУЙТЕ ХАБАРОВЧАНЕ!!!http://sd.uploads.ru/t/qeCTV.gif

0

808

МАМА МАКСИМА написал(а):

Приветик дорогие мои!!! Вот и я в строю, у нас в городе большая авария, с 13 января  нет отопления горячей и холодной воды. Сейчас немного налаживается отопление дали, а вот воды еще нет. Воду холодную завозим с работы.
АВАРИЯ! ДУДИНКА терпит холод в квартирах!!!  НЕТ ОТОПЛЕНИЯ ! В ПОДЪЕЗДАХ РВУТСЯ БАТАРЕИ ОТ МОРОЗА!  ЗАКРЫТЫ ШКОЛЫ И ДЕТСКИЕ САДЫ, ХОДЯЧИМ БОЛЬНЫМ ПРЕДЛОЖЕННО ПОЙТИ ДОМОЙ! ОДНУ АВАРИЮ УСТРАНИЛИ, НОЧЬЮ ПРОИЗОШЕЛ ВТОРОЙ ОБРЫВ ЭЛЕКТРОПЕРЕДАЧИ!  НЕТ ВОДЫ  НИКАКОЙ. ВОТ ТАКАЯ У НАС СИТУАЦИЯ.

полный пипец... :O  как это возможно??????????Вот службы эти коммунальные...никогда к зиме не готовы,
Держитесь,пусть все наладится побыстрее!!!! :canthearyou:

0

809

Невалент написал(а):

полный пипец...   как это возможно??????????Вот службы эти коммунальные...никогда к зиме не готовы,
Держитесь,пусть все наладится побыстрее!!!!

Приветик Валюша, спасибо............... все будет хорошо, все как везде. Воды пока нет обещают скоро сделать, заморозили почти 5 домов. Валя ава супер.!!!!!!!!!!! :cool:

Ольга Валерьевна написал(а):

Конечно, остаётся только держаться и ждать. Да только разве же это нормально?!!!    Бедные люди вынуждены терпеть такой бардак! Скорее бы всё уже наладилось!

"Ольга Валерьевна" приветик, конечно только ждем.

0

810

Всем большой привет! Как-то я всё время умудряюсь заходить, когда никого нет ...Ладно, тогда до вечера!:flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16788 Хабаровск » в/ч 16788 г Хабаровск