Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16788 Хабаровск » в/ч 16788 г Хабаровск


в/ч 16788 г Хабаровск

Сообщений 771 страница 780 из 999

771

МАМА ИЛЬИ написал(а):

Лена, привет!!!!!!! Ты у нас , как Гурченко, фигуристая- молодец !!!!!!!!!!

:cool: Лена,супер!!!так держать!! :cool:

МАМА ИЛЬИ написал(а):

Я самое главное знаю, что наши не должны побежать, все таки пол года прослужить - это уже срок. Дай бог, что это неправда. Сын недоступный.

молодец Нина,без паники,плохие новости они сразу доходят..Все у нас хорошо!!!
http://sf.uploads.ru/t/Hq4xK.jpg ПРИВЕТ!!!

0

772

МАМА МАКСИМА написал(а):

Приветик  Нина и Вас с прошедшими праздниками. Сыночку здоровья и скорейшего возвращения  домой.

Приветик  Валя и Вас  с праздниками. Сыночку удачи.

ПРИВЕТ!!!! спасибо за пожелания!!! :flag:

0

773

Привет Хабаровской веточке!!!!!!!!1 :flag:  :flag:  :flag:

0

774

Приветик дорогие мои!!!http://www.isok.ru/img/full/fa9aef6a7f5ca17fee18c949a672b87d.gif

0

775

Наташа, привет!!!!!!!!! Ждем фотоотчеты с молодой веточки. Сынуля звонит редко, говорит так быстрее время летит, все одно и то же . :flag:

0

776

МАМА ИЛЬИ написал(а):

Наташа, привет!!!!!!! Веточку не забываешь, молодец. У меня завтра последний выходной... У новобранцев сегодня присяга, в увалы мальчишек не отпустили, можно с родителями только на территории части. В Хабаровске сегодня ночью сбежал солдатик с оружием, сообщила мама с призывника, у нее сын с осеннего призыва, пьет валерьянку, кто именно сбежал не знает. Сейчас всем будет доставаться....только будут успевать строиться, считаться.

Нина не переживайте,  и в нашу службу  ребята убегали, их нашли и вернули не службу.

Елена20 написал(а):

Привет девочки!   Жаль. что ребят не отпустили в увольнение. Причину так и не озвучили?
А на счёт Хабаровска жуть  . Что ж такое-то? Нина, это с нашей части?

Да это жалко что мальчишек не отпустили.

МАМА ИЛЬИ написал(а):

Кто нибудь посылки отправлял?

Лена 20 отправляла.

0

777

МАМА ИЛЬИ написал(а):

По-моему, 3части- связисты, мотострелки и еще какая то часть из 3букв - буквы не помню.

И РЭМ. Это тоже разновидность связи.

Невалент написал(а):

ПРИВЕТ!!!! спасибо за пожелания!!!

:cool:

0

778

МАМА ИЛЬИ написал(а):

Наташа, привет!!!!!!!!! Ждем фотоотчеты с молодой веточки. Сынуля звонит редко, говорит так быстрее время летит, все одно и то же .

Приветик Нина!

0

779

http://s03.radikal.ru/i176/1003/8d/5f1714114212.jpg

0

780

МАМА МАКСИМА написал(а):

РЭМ. Это тоже разновидность связи.

спасибо. мне говорили РЭБ. отдельная бригада. я решила, что это что-то вроде радиоэлектронной борьбы.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16788 Хабаровск » в/ч 16788 г Хабаровск