Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16788 Хабаровск » в/ч 16788 г Хабаровск


в/ч 16788 г Хабаровск

Сообщений 701 страница 710 из 999

701

МАМА ИЛЬИ написал(а):

другой будет покупать.

В части будет покупать?Или как?

0

702

МАМА ИЛЬИ написал(а):

Ирина, привет!!!!!!!   Служим, Лена, на связь пока не выходит, сначала был разряжен телефон, сегодня дозвонилась до сослуживца, говорит Илья продал телефон- другой будет покупать.

Главное что деньги были всегда. Всё же и чипок и телефон можно приобрести. А мы ВК писались, звонил редко.

0

703

Елена20 написал(а):

А если фею поискать

Надеялся на контрактников, получилось или нет, не знаю пока....глухо. С тел там, действительно, проблема. Напрягает то, что уходят даже из сейфа - можно сдать и не получить обратно....

0

704

ВИА_ИРК написал(а):

В части будет покупать?Или как?

Да, там. Этого добра хватает. В город то их не отпускают. А вы посылки не посылали ещё? Я в посылке ингавирин посылала и мази для ног.

0

705

Елена20 написал(а):

мы ВК писались

имел возможность держать соответствующий тел. Мой в вк не был уже месяц....

0

706

ВИА_ИРК написал(а):

В части будет покупать?Или как?

Ира, не знаю, что он там задумал. Я сегодня до Сергея Вагнера дозвонилась, его куда то на флюроографию повезли, кашель. Он мне про телефон сказал, да я передала, что деньги отправила на Новый год, да сказал на подшиву надо для караула 800рублей.

0

707

ВИА_ИРК написал(а):

уходят даже из сейфа - можно сдать и не получить обратно....

Поэтому мой и не сдавал. Вообще всё, что привёз из Ульяновска или отобрали или бросили  подвал. :dontknow: Письма , которые мы и другие ему писали тоже. Весь мешок, ничего не найти потом было.Письма ему особенно жалко. :yep:

0

708

ВИА_ИРК написал(а):

имел возможность держать соответствующий тел

Там его и приобрёл. :yep:

0

709

ВИА_ИРК написал(а):

имел возможность держать соответствующий тел. Мой в вк не был уже месяц....

В Ульке мы в вк в основном и общались, он там телефон купил для этих целей получше, ну, а в Хабаровске их забрали - до сегодняшнего дня и не выдавали, я так думаю про них уже забыли.

0

710

МАМА ИЛЬИ написал(а):

на подшиву надо для караула 800рублей.

:O Столько на подшиву?????? Всю часть можно обшить....
Наш говорил, что у них сейчас форма без подшив....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16788 Хабаровск » в/ч 16788 г Хабаровск