Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16788 Хабаровск » в/ч 16788 г Хабаровск


в/ч 16788 г Хабаровск

Сообщений 621 страница 630 из 999

621

Я из г.Северск Томская область,мне в одноклассниках написала мама солдата тоже призвавшегося вместе с моим сыном в эту часть,у нее тоже сын сильно кашляет,мой сын говорит,что там почти все болеют,когда звонил из части было слышно как мальчишки кашляют.Сейчас моему сыну полегче,температура спала,надеюсь,что в эту часть он не вернется! :flag:

0

622

http://sf.uploads.ru/t/6Ali3.gif

0

623

wizer написал(а):

там почти все болеют

Да, болеют... и солдаты и офицеры.

wizer написал(а):

Сейчас моему сыну полегче,температура спала

Скорейшего выздоровления!!! :flag:

wizer написал(а):

надеюсь,что в эту часть он не вернется!

Его переводят?

0

624

wizer написал(а):

Я из г.Северск Томская область,мне в одноклассниках написала мама солдата тоже призвавшегося вместе с моим сыном в эту часть,у нее тоже сын сильно кашляет,мой сын говорит,что там почти все болеют,когда звонил из части было слышно как мальчишки кашляют.Сейчас моему сыну полегче,температура спала,надеюсь,что в эту часть он не вернется!

Здравствуйте мамы, чьи дети служат в части №16788. Я из Хакасии. Мой сын тоже попал в эту часть. Учебки толком не было, неделя - курс молодого бойца, прямо там же, затем присяга. 14 декабря позвонил на 15 минут перед отбоем, сильно кашлял, плохо себя чувствовал. И вот уже 2 недели молчит. Переживаю, что с ним. Если узнаете как зовут парня, который под капельницей, напишите. Спасибо.

0

625

Comoc_En написал(а):

И вот уже 2 недели молчит. Переживаю, что с ним. Если узнаете как зовут парня, который под капельницей, напишите. Спасибо.

Мамочки, дорогие! На первой странице есть телефоны части. Можете сами позвонить и узнать про сыновей, где находятся, кто командиры. Выйти на их командиров. Чего ждете? Чего боитесь? Вас никто не будет искать, только вы сами.

0

626

Добрый вечер!!!

0

627

http://sf.uploads.ru/t/jcTLe.jpg
С последней пятницей в этом году!!! :flag:

0

628

ВИА_ИРК написал(а):

С последней пятницей в этом году!!!

Ирина, привет!!!!!!!! Я в эту последнюю пятницу года приехала домой почти без сил, в понедельник у нас корпоративчик и на "заслуженный отдых" до 12января!!!!!!!

0

629

Comoc_En написал(а):

Здравствуйте мамы, чьи дети служат в части №16788. Я из Хакасии. Мой сын тоже попал в эту часть. Учебки толком не было, неделя - курс молодого бойца, прямо там же, затем присяга. 14 декабря позвонил на 15 минут перед отбоем, сильно кашлял, плохо себя чувствовал. И вот уже 2 недели молчит. Переживаю, что с ним. Если узнаете как зовут парня, который под капельницей, напишите. Спасибо.

В каком бате и роте ваш сын?  Вы попали в осенний призыв?

0

630

МАМА ИЛЬИ написал(а):

Ирина, привет!!!!!!!!

Привет, труженицам! Привет модераторам (Валентина)! :flag: Вижу вас, вижу!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16788 Хабаровск » в/ч 16788 г Хабаровск