Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16788 Хабаровск » в/ч 16788 г Хабаровск


в/ч 16788 г Хабаровск

Сообщений 611 страница 620 из 999

611

Здравствуйте!Моего сына в ноябре этого года призвали в армию в Хабаровск,в учебке все лекарства отобрали,многие зоболели,потом отправили в в/ч 16788,у сына там кашель ухудшился стал с кровью,медичка давала таблетки,но в больницу не ложила,сказала,что еще ходишь,значит здоров,потом его перевели в другое место,там командир направил на рентген,выяснилось,что у моего сына левостороннее воспаление легких,с ним в боксе лежит солдат вообще под капельницей с той же 16788 в/ч,сегодня в одноклассниках мне написала мама еще одного солдата,что тоже очень сильный кашель,таблетки отобрали, лечение нет.Это что мы детей растили для того,чтобы в армии их загубили.Пишите у кого еще с осенего призива дети болеют,будем атаковать эту часть! :writing:

0

612

ola_la написал(а):

Даааа))наконец-то)спасибо

Ольга с ДЕМБЕЛЕМ ВАС с сыном! Удачи в дальнейшей жизни!
http://s02.yapfiles.ru/files/491940/salyut.jpg
Какой всё-таки долгий и сложный был год! :yep:
Но мы дождались! :cool:
У всех без исключения будет дембель! :yep:

0

613

wizer написал(а):

Здравствуйте!Моего сына в ноябре этого года призвали в армию в Хабаровск,в учебке все лекарства отобрали,многие зоболели,потом отправили в в/ч 16788,у сына там кашель ухудшился стал с кровью,медичка давала таблетки,но в больницу не ложила,сказала,что еще ходишь,значит здоров,потом его перевели в другое место,там командир направил на рентген,выяснилось,что у моего сына левостороннее воспаление легких,с ним в боксе лежит солдат вообще под капельницей с той же 16788 в/ч,сегодня в одноклассниках мне написала мама еще одного солдата,что тоже очень сильный кашель,таблетки отобрали, лечение нет.Это что мы детей растили для того,чтобы в армии их загубили.Пишите у кого еще с осенего призива дети болеют,будем атаковать эту часть!

Я поняла что сына вашего перевели в другую часть с 16788? Здесь очень холодно в казармах, очень.Какие-то нелады с отоплением.  Надо действовать! Ребята не хотят чтобы родители звонили, но наши сыновья кроме нас никому не нужны!Поэтому, все разом звоните, трубите во все колокола. Но так оставлять нельзя. И вообще, что значит , ходишь, значит - здоров!  :mad: Надо чтоб солдат вообще не смог подняться с постели.  :mad: Тогда только шевелиться начнут.
ТАК ОСТАВЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ! Звоните в часть, звоните в вышестоящие организации. Всех не накажут, если не один человек, а весь мамский батальон поднимется!

0

614

Всем добрый вечер!!! :flag:

0

615

wizer написал(а):

Здравствуйте!

А вы сами откуда???

0

616

Елена20 написал(а):

Я поняла что сына вашего перевели в другую часть с 16788? Здесь очень холодно в казармах, очень.Какие-то нелады с отоплением.  Надо действовать! Ребята не хотят чтобы родители звонили, но наши сыновья кроме нас никому не нужны!Поэтому, все разом звоните, трубите во все колокола. Но так оставлять нельзя. И вообще, что значит , ходишь, значит - здоров!   Надо чтоб солдат вообще не смог подняться с постели.   Тогда только шевелиться начнут.
ТАК ОСТАВЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ! Звоните в часть, звоните в вышестоящие организации. Всех не накажут, если не один человек, а весь мамский батальон поднимется!

Добрый вечер! Полностью согласна с Леной, оставлять это нельзя, действуйте.

0

617

ВИА_ИРК написал(а):

А вы сами откуда???

Приветик Ира.

0

618

МАМА МАКСИМА написал(а):

Приветик Ира.

Добрый вечер, Наташа! :flag:

0

619

МАМА МАКСИМА написал(а):

оставлять это нельзя, действуйте.

Девочки, старшие, а как вы действовали???

0

620

ВИА_ИРК написал(а):

Девочки, старшие, а как вы действовали???

Ира наши мальчишки приехали летом, было тепло, осенью т.е. сентябрь, октябрь, ноябрь  :dontknow: у меня сын не жаловался. Он и сейчас говорит не холодно было.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16788 Хабаровск » в/ч 16788 г Хабаровск