Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16788 Хабаровск » в/ч 16788 г Хабаровск


в/ч 16788 г Хабаровск

Сообщений 581 страница 590 из 999

581

Ольга Валерьевна написал(а):

Очень обидно, ведь мой так рвался в Армию, ему нравилось в учебке, было интересно...не хочется, чтобы он разочаровался в службе.

У всех мнение разное: у моего такое может вашему понравится, единственное плохо со связью они не контачат. Сильно не переживайте, наши как уехали в Хабару звонили тоже очень редко, да и с телефонами проблема ноги вырастают. Звонить ротному, я звонила когда ехала но им это не нравится. :dontknow:

0

582

МАМА ИЛЬИ написал(а):

Девочки, всем привет!!!!!!!!!!!!!! Вчера парней переселили, как я поняла в казармы, они сегодня там делали шкафы. Спросила -холодно, говорит привыкли, спят в белугах. В кубрике 7человек. Попросил денег, были на карте свои, получил армейские, спрашиваю куда успел все деть, говорит проедают, раз сходишь в чипок и 500рублей нет.

Да, покупают в чипке вкусняшки. И там у них не ВТБ , а другой банк и снимают сразу комиссию 100 р. :yep:

0

583

Ольга Валерьевна написал(а):

Здравствуйте! Мой сын служит в БСЛ 1 рота. Уже второе воскресенье нет от него звонков. 3 декабря была последняя СМСка. Может у кого-нибудь из вас сынок служит там же, и вы сможете подсказать фамилию или  телефон их ротного? Звонить спрашивать, конечно, страшно, ведь неизвестно, как потом аукнется... но с другой стороны, быть может, и мой сын тоже простыл и болеет, я очень волнуюсь... А может потерял телефон?

Потерпеть надо, найдут способ позвонить, главное чтоб симка с собой была. А у моего и симку и телефоны воровали. :mad:
Отправляла деньги, они так имеют возможность купить друг у друга.  :yep:

0

584

Девочки, всем привет!!!!!!!!! Наташа, Лена, молодцы - не забываете веточку, мальчишкам привет!!!!!!!!!! Чем они занимаются? Как свободу воспринимают?

0

585

Елена20 написал(а):

Потерпеть надо, найдут способ позвонить, главное чтоб симка с собой была. А у моего и симку и телефоны воровали. 
Отправляла деньги, они так имеют возможность купить друг у друга.

С Ольгой Валерьевной в личке попереписывались, наши дети где то близка друг от друга находятся, одна рота, завтра у Ильи уточню.

0

586

МАМА ИЛЬИ написал(а):

С Ольгой Валерьевной в личке попереписывались, наши дети где то близка друг от друга находятся, одна рота, завтра у Ильи уточню.

Девочки, спасибо большое за помощь и за поддержку!

0

587

МАМА ИЛЬИ написал(а):

Девочки, всем привет!!!!!!!!! Наташа, Лена, молодцы - не забываете веточку, мальчишкам привет!!!!!!!!!! Чем они занимаются? Как свободу воспринимают?

Нина :flag: Восторг был, я думаю, как из части выехал. А потом дорога ещё 5 суток. Приехал , вроде весёлый, а сейчас надо в ритм другой втягиваться. Тоже адаптация своего рода. :yep:

0

588

Здравствуйте. Вот и наш солдат дома. На прошлой неделе все события - горе и радость,для нас слились в один день... как мы это пережили - не понимаю. Как только увидели своего солдатика вдалеке на перроне, зарыдали и так легко сразу стало. Осознали, что наконец-то дождались! !! Хотела показать тортик, но с планшета не грузится ((

+1

589

Родители Рустама М.(Уфа) , Игоря П. (недалеко от Омска) отзовитесь. Мой сын вместе с Вашими служит.

0

590

Елена20 написал(а):

Нина  Восторг был, я думаю, как из части выехал. А потом дорога ещё 5 суток. Приехал , вроде весёлый, а сейчас надо в ритм другой втягиваться. Тоже адаптация своего рода.

Лена, привет!!!!! Конечно, переживаем, как без нас и что ждет дома тоже неизвестно, правда адаптация, кто как перенесет. Все будет хорошо! Сама переживаю....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16788 Хабаровск » в/ч 16788 г Хабаровск