Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16788 Хабаровск » в/ч 16788 г Хабаровск


в/ч 16788 г Хабаровск

Сообщений 571 страница 580 из 999

571

Девочки, всем спасибо за поздравления с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!

0

572

http://img3.proshkolu.ru/content/media/pic/std/3000000/2647000/2646781-3bba9e8601d13f57.gif

0

573

МАМА ИЛЬИ написал(а):

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Изменился?  Что говорит, как впечатление об армии? Пусть отдыхает, музыку послушает....

Да никаких впечатлений, говорит зря потраченный год. В Ульяновске была армия а в Хабаровске бесплатная раб сила.

0

574

МАМА МАКСИМА написал(а):

Да никаких впечатлений, говорит зря потраченный год. В Ульяновске была армия а в Хабаровске бесплатная раб сила.

Так во многих частях!  :yep: Не только в нашей!  Но условия хотя бы нормальные создали, отопление,например.

0

575

http://s46.radikal.ru/i113/1008/b4/0e56e7ed1274.jpg

0

576

Елена20 написал(а):

Так во многих частях!   Не только в нашей!  Но условия хотя бы нормальные создали, отопление,например.

Приветик Лена! Ну это да, тепло это уже хорошо. ........ и с телефонами что то бы определилось.

0

577

Удачного всем дня!  :flag:
Звоночков от роднулек!  :yep:
И добрых вестей! :cool:
http://cs624019.vk.me/v624019782/effd/SZ-Sc6ps9-Q.jpg

0

578

Девочки, всем привет!!!!!!!!!!!!!! Вчера парней переселили, как я поняла в казармы, они сегодня там делали шкафы. Спросила -холодно, говорит привыкли, спят в белугах. В кубрике 7человек. Попросил денег, были на карте свои, получил армейские, спрашиваю куда успел все деть, говорит проедают, раз сходишь в чипок и 500рублей нет.

0

579

Оля Челябинск написал(а):

Здравствуйте, Лена. Да,мой сын связист. Учебка Ульяновск 42731. В Хабаровске с 25 декабря. Какое подразделение не знаю. В прошлые выходные телефон позвоть не дали. Я во вторник 9 декабря дозвонилась до их ротного - старший лейтенант Олег. Так вечером ребенок позвонил. Настроение - слышу не очень. Весь простывший. В казарме холодно. Обувь до сих пор летняя. И очень просил никуда не звонить, не о чем не спрашивать. А то говорит еще хуже будет. Я конечно вся в расстройстве. Жду до завтра. Позвонит-не позвонит??

Здравствуйте! Мой сын служит в БСЛ 1 рота. Уже второе воскресенье нет от него звонков. 3 декабря была последняя СМСка. Может у кого-нибудь из вас сынок служит там же, и вы сможете подсказать фамилию или  телефон их ротного? Звонить спрашивать, конечно, страшно, ведь неизвестно, как потом аукнется... но с другой стороны, быть может, и мой сын тоже простыл и болеет, я очень волнуюсь... А может потерял телефон?

0

580

МАМА МАКСИМА написал(а):

Да никаких впечатлений, говорит зря потраченный год. В Ульяновске была армия а в Хабаровске бесплатная раб сила.

Очень обидно, ведь мой так рвался в Армию, ему нравилось в учебке, было интересно...не хочется, чтобы он разочаровался в службе.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16788 Хабаровск » в/ч 16788 г Хабаровск