Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16788 Хабаровск » в/ч 16788 г Хабаровск


в/ч 16788 г Хабаровск

Сообщений 561 страница 570 из 999

561

Оля Челябинск написал(а):

Родители солдат, с этой части (16788) - отзовитесь. Кто, что-нибудь знает, как там служба???

Ольга, добро пожаловать!  А ваш сын связист? Наши связисты,но по специальности не работали.Приехали с учебки с Ульяновска. Работа самая разнообразная и наряды и караулы.
Телефоны можно, но самое главное не светиться с ними. могут и не вернуть потом.
Так что ждите вестей от сына, он расскажет со своих слов.

0

562

Хабаровск доброе утро!!! Хороших весточек от сыновей , приятных выходных и  http://sa.uploads.ru/t/iyrqA.gif

0

563

Елена 17 написал(а):

Хабаровск доброе утро!!! Хороших весточек от сыновей , приятных выходных и

Елена http://static2.etoya.ru/files/images/imgsng/part_6/129409/src/68156879_spasibo.gif заходите к нам.

0

564

Елена20 написал(а):

Ольга, добро пожаловать!  А ваш сын связист? Наши связисты,но по специальности не работали.Приехали с учебки с Ульяновска. Работа самая разнообразная и наряды и караулы.
Телефоны можно, но самое главное не светиться с ними. могут и не вернуть потом.
Так что ждите вестей от сына, он расскажет со своих слов.

Здравствуйте, Лена. Да,мой сын связист. Учебка Ульяновск 42731. В Хабаровске с 25 декабря. Какое подразделение не знаю. В прошлые выходные телефон позвоть не дали. Я во вторник 9 декабря дозвонилась до их ротного - старший лейтенант Олег. Так вечером ребенок позвонил. Настроение - слышу не очень. Весь простывший. В казарме холодно. Обувь до сих пор летняя. И очень просил никуда не звонить, не о чем не спрашивать. А то говорит еще хуже будет. Я конечно вся в расстройстве. Жду до завтра. Позвонит-не позвонит??

0

565

Оля Челябинск написал(а):

Здравствуйте, Лена. Да,мой сын связист. Учебка Ульяновск 42731. В Хабаровске с 25 ноября. Какое подразделение не знаю. В прошлые выходные телефон позвоть не дали. Я во вторник 9 декабря дозвонилась до их ротного - старший лейтенант Олег. Так вечером ребенок позвонил. Настроение - слышу не очень. Весь простывший. В казарме холодно. Обувь до сих пор летняя. И очень просил никуда не звонить, не о чем не спрашивать. А то говорит еще хуже будет. Я конечно вся в расстройстве. Жду до завтра. Позвонит-не позвонит??

0

566

Оля Челябинск написал(а):

Здравствуйте, Лена. Да,мой сын связист. Учебка Ульяновск 42731. В Хабаровске с 25 декабря. Какое подразделение не знаю. В прошлые выходные телефон позвоть не дали. Я во вторник 9 декабря дозвонилась до их ротного - старший лейтенант Олег. Так вечером ребенок позвонил. Настроение - слышу не очень. Весь простывший. В казарме холодно. Обувь до сих пор летняя. И очень просил никуда не звонить, не о чем не спрашивать. А то говорит еще хуже будет. Я конечно вся в расстройстве. Жду до завтра. Позвонит-не позвонит??

Всем доброго дня!  :flag:
Оля, проблемы там какие-то с отоплением. Это точно. Одна говорят сторона отапливается ,а другая нет. С этим что-то надо что-то делать.

0

567

Доброго вечера, девочки!!!!!!!!!!!! Наташа, сынок уже приехал домой?

0

568

МАМА ИЛЬИ написал(а):

Доброго вечера, девочки!!!!!!!!!!!! Наташа, сынок уже приехал домой?

Приветик Нина, да сын дома, сегодня поехал в Норильск приехали какие то музыкальные группы, приедит расскажет.

0

569

Елена20 написал(а):

Всем доброго дня!  
Оля, проблемы там какие-то с отоплением. Это точно. Одна говорят сторона отапливается ,а другая нет. С этим что-то надо что-то делать.

Оля, здравствуй! Мы тоже ульяновские, мальчишки значит одним эшелоном ехали, в были в каком вагоне? Может они друг друга знают, они держатся ульяновскими. Мой сын в 1роте, кто ротный не знаю. Звонил 12декабря.

0

570

МАМА МАКСИМА написал(а):

Приветик Нина, да сын дома, сегодня поехал в Норильск приехали какие то музыкальные группы, приедит расскажет.

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Изменился?  Что говорит, как впечатление об армии? Пусть отдыхает, музыку послушает....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16788 Хабаровск » в/ч 16788 г Хабаровск