Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16788 Хабаровск » в/ч 16788 г Хабаровск


в/ч 16788 г Хабаровск

Сообщений 521 страница 530 из 999

521

Здравствуйте мамочки. С17.11.14г. сын служит в в\ч16788 узел полевой отдельное подразделение. Говорит,что в казарме очень холодно,спят одетые,простыл. 2 дня лежит в мед.сан части,куда смотрят командиры,переживаю.  Отправила посылку,не знаю получит ли? Что говорят ваши дети про часть,про отношение командиров к солдатам? Какие отношение между солдатами? За ответы буду очень благодарна. Вопросов у меня много ответов нет. Очень переживаю.

0

522

АДМИРАЛМАМА написал(а):

Здравствуйте мамочки. С17.11.14г. сын служит в в\ч16788 узел полевой отдельное подразделение. Говорит,что в казарме очень холодно,спят одетые,простыл. 2 дня лежит в мед.сан части,куда смотрят командиры,переживаю.  Отправила посылку,не знаю получит ли? Что говорят ваши дети про часть,про отношение командиров к солдатам? Какие отношение между солдатами? За ответы буду очень благодарна. Вопросов у меня много ответов нет. Очень переживаю.

Добрый вечер!  Как  вас звать, откуда сына перевели или сразу в эту часть попали? Часть  большая: состоит из трех частей.Отношения между ребятами нормальное,
самое главное чтобы были адекватные командиры.

0

523

МАМА МАКСИМА написал(а):

Всем приветик! Максим дома!!! Ура!

Поздравляю! Дождались! ) Что рассказывает?)

0

524

Екатерина сестра Михаила написал(а):

Поздравляю! Дождались! ) Что рассказывает?)

Приветик Катя, еще пока ничего не рассказывает. Говорит в Ульке было лучше, а Хабаре одна рабочка и ничего интересного. (короче я поняла не армия и бесплатная раб сила).

0

525

МАМА МАКСИМА написал(а):

короче я поняла не армия и бесплатная раб сила)

Наши связисты служат дворниками. Гастрабайтеры...... :x

0

526

АДМИРАЛМАМА написал(а):

Говорит,что в казарме очень холодно,спят одетые,

Наши тоже мерзнут, батареи холодные, свят в спальных мешках в КАЗАРМЕ!!!! Вообщем как на улице.... Можно наверное и палатки в казармах развернуть...просто возмутительно. И это при том, что на сайте МО размещены материалы о профилактике простудных заболеваний в ВВО.... с мониторингом темературного режима в казармах!

0

527

МАМА МАКСИМА написал(а):

Всем приветик! Максим дома!!! Ура!

Поздравляю вас сынулей с ДЕМБЕЛЕМ!!!!УРА! УРА! УРААААААААА!!!!!
http://sa.uploads.ru/t/7kLdm.jpg

0

528

ВИА_ИРК написал(а):

Наши тоже мерзнут, батареи холодные, свят в спальных мешках в КАЗАРМЕ!!!! Вообщем как на улице.... Можно наверное и палатки в казармах развернуть...просто возмутительно. И это при том, что на сайте МО размещены материалы о профилактике простудных заболеваний в ВВО.... с мониторингом темературного режима в казармах!

Ой, девочки!!!!!Ну прям слов нет ни каких....
ЗДОРОВЬЯ мальчишкам и сил пережить все это!!!!!

0

529

Svetlana 59 написал(а):

ЗДОРОВЬЯ мальчишкам и сил пережить все это!!!!!

Вот здоровье как раз и подрывается! Сейчас помогают снег убирать в Хабаровске на улицах - да , это надо, завалило. Но потом в холодные казармы! Не отогреться, не просушиться! О чем только армия думает!

0

530

Елена20 написал(а):

Всем доброго утра!  
Всех только с хорошими новостями!  

Нина, сегодня к ночи ближе приедет!  
Завтра обязательно расскажу и покажу!

Еще одной дембелюшке с сынулей гиб-гиб УРА! УРА! УРААААААААА!!!!!
http://sa.uploads.ru/t/q1ozK.jpg

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16788 Хабаровск » в/ч 16788 г Хабаровск