Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16788 Хабаровск » в/ч 16788 г Хабаровск


в/ч 16788 г Хабаровск

Сообщений 391 страница 400 из 999

391

админ елена написал(а):

Ждать....

Есть ждать!

0

392

Irene написал(а):

Девочки! Что ж делать то? В  понедельник приехали ребята в Хабаровск, отзвонился с вокзала и все, молчок!

Привыкайте,мне поначалу очень редко звонил,бывало и по 3 недели ничего слышно не было...

0

393

Irene написал(а):

Девочки! Что ж делать то? В  понедельник приехали ребята в Хабаровск, отзвонился с вокзала и все, молчок!

А мой сегодня в Хабаровск приехали отзвонился (у них завтра телефоны отберут) все нормально. Только мой в в/ч 72157 Красная речка. Такой веточки нет нигде - вот и маюсь: здесь попишу-почитаю и на веточке учебки в Острогожске... :mybb:

0

394

Девочки, где то здесь была Иришка была из Хабаровска . Никто не видел?

0

395

Доброе утро!!! http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/111/521/111521407_utro12.gif

0

396

Татьяна Lik написал(а):

А мой сегодня в Хабаровск приехали отзвонился (у них завтра телефоны отберут) все нормально. Только мой в в/ч 72157 Красная речка. Такой веточки нет нигде - вот и маюсь: здесь попишу-почитаю и на веточке учебки в Острогожске...

Татьяна, мне сын сказал, что у них 2 или даже 3 в/части. :yep: У всех разные специальности и живут в разных зданиях. Ребята с разных учебок! Так что все располагаются по одному адресу. Красная Речка, ул. Луганская. :yep:

0

397

Екатерина сестра Михаила написал(а):

Я на всякий случай на 13 торт заказала, дембельский)))

Катюша, молодец! Михаилу и ехать не так долго. Торт будет в сохранности!

0

398

ola_la написал(а):

Добрый вечер!У нас все также,наряды, ничего нового особо.Про дату отъезда еще не знаем  Как ваши дела?

А когда у вас точка, т.е ДМБ?
Таблицы нет, вот и спрашиваю!

0

399

С добрым утром! :flag:  А то так и не поздоровалась! :D
Всем обязательно новостей от ребят! Нам поначалу тоже редко звонили. :yep:
http://cs540103.vk.me/c7005/v7005782/20e5e/JDK5BYX6KjQ.jpg

0

400

Всем доброго дня! Есть информация, что в части сейчас сборы генералов, поэтому, может быть, и не звонят солдаты.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16788 Хабаровск » в/ч 16788 г Хабаровск