Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16788 Хабаровск » в/ч 16788 г Хабаровск


в/ч 16788 г Хабаровск

Сообщений 341 страница 350 из 999

341

Здравствуйте, ждулички! Я к вам на веточку присоединяюсь. Сынок мой едет с Ульяновска, через 2 дня будут на месте. Дайте знать, как часть? Как мальчикам служится? Говорят с телефонами все серьезно? Как их встретят? Переживаю.

0

342

МАМА МАКСИМА написал(а):

Добрый день, добро пожаловать  вас распределили в эту часть.

Да, на вокзале офицеры назвали номер этой части. Во вторник увезли из Перми и вот уже неделю едут на поезде (6 суток пути из Перми). Все очень переживаем как и что там. Что за порядок? Как отношение к солдатам? Черкните хоть немного при возможности, пожалуйста!

0

343

Здравствуйте!С телефонами и правда все плохо,точнее времени на них совсем нет.а отношение зависит от того в какое подразделение попадет еще)

0

344

ola_la написал(а):

Здравствуйте!С телефонами и правда все плохо,точнее времени на них совсем нет.а отношение зависит от того в какое подразделение попадет еще)

Cпасибо за информацию. Всего доброго!

0

345

Всем доброго вечера!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

346

МАМА ИЛЬИ написал(а):

Здравствуйте, ждулички! Я к вам на веточку присоединяюсь. Сынок мой едет с Ульяновска, через 2 дня будут на месте. Дайте знать, как часть? Как мальчикам служится? Говорят с телефонами все серьезно? Как их встретят? Переживаю.

ola_la написал(а):

Здравствуйте!С телефонами и правда все плохо,точнее времени на них совсем нет.а отношение зависит от того в какое подразделение попадет еще)

ВИА_ИРК написал(а):

Всем доброго вечера!!!

Irene написал(а):

Да, на вокзале офицеры назвали номер этой части. Во вторник увезли из Перми и вот уже неделю едут на поезде (6 суток пути из Перми). Все очень переживаем как и что там. Что за порядок? Как отношение к солдатам? Черкните хоть немного при возможности, пожалуйста!

Девочки дорогие мои приветик!  Не так страшен черт как его малюют. Не переживайте все будет хорошо.

0

347

МАМА МАКСИМА написал(а):

Девочки дорогие мои приветик!

Наталья, ПРИВЕТ! :mybb:  :mybb:  :mybb:

0

348

Пермяки, кажется, добрались. Наш позвонил, сказал, что грузятся в автобусы в часть

0

349

Irene написал(а):

Пермяки, кажется, добрались. Наш позвонил, сказал, что грузятся в автобусы в часть

Ну вот и хорошо, путешествие для ребят закончились. Легкой службы и адекватных командиров.

0

350

Спокойной ночи, до завтра.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16788 Хабаровск » в/ч 16788 г Хабаровск