Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16788 Хабаровск » в/ч 16788 г Хабаровск


в/ч 16788 г Хабаровск

Сообщений 321 страница 330 из 999

321

Здравствуйте! Вчера отправили посылку нашему солдату с вещами и сладостями в дорогу (без этого у нашей мамы никак))). Ждём! Осталось совсем чуть-чуть)

0

322

Татьяна Lik написал(а):

Узнала номер части, в которую едет сын - 72157... В Белогорске такой номер, но сын сказал в Хабаровск, а в Хабаровске 72157-2... наверное узнаю где он, когда привезут в часть... никакой конкретики   Интересно - как их кормят в дороге? Сух.пайки раздают?

Всем привет!  :flag:
Смотрю новые мамочки присоединяются. Поддержим веточку!  :cool:
Вообще если эшелон, то в нём есть полевая кухня. И сух пайки, конечно.

0

323

Екатерина сестра Михаила написал(а):

Здравствуйте! Вчера отправили посылку нашему солдату с вещами и сладостями в дорогу (без этого у нашей мамы никак))). Ждём! Осталось совсем чуть-чуть)

Катя! Прекрасно. Я уже давно отправила.
А билеты куплены у брата?
Мой написал, что купили, только не знает пока на какое число.
Лёд , наконец-то, тронулся!  :cool:

0

324

Елена20 написал(а):

Катя! Прекрасно. Я уже давно отправила.
А билеты куплены у брата?
Мой написал, что купили, только не знает пока на какое число.
Лёд , наконец-то, тронулся!

Он говорил, что собирались покупать, но конкретно пока не отписывался. Спрошу))

0

325

Добрый день, мой молодой человек недавно попал в часть 16788, идет только первая неделя, скажите пожалуйста, как там с посещениями, разрешат ли свидание и когда лучше приезжать? :flirt:

0

326

ИришкаL написал(а):

Добрый день, мой молодой человек недавно попал в часть 16788, идет только первая неделя, скажите пожалуйста, как там с посещениями, разрешат ли свидание и когда лучше приезжать?

Всем доброе утро!
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/101/144/101144591_11102622.jpg

0

327

ИришкаL написал(а):

Добрый день, мой молодой человек недавно попал в часть 16788, идет только первая неделя, скажите пожалуйста, как там с посещениями, разрешат ли свидание и когда лучше приезжать?

Ириша,  :flag: ты видимо девушка солдата. Вообще посещения только по выходным. Вот часы приёма мы не знаем. Мы же далеко от своих сыновей находимся.
Лёгкой службы твоему солдату и хороших друзей и командиров! :flag:

0

328

Елена20 написал(а):

Ириша,   ты видимо девушка солдата. Вообще посещения только по выходным. Вот часы приёма мы не знаем. Мы же далеко от своих сыновей находимся.
Лёгкой службы твоему солдату и хороших друзей и командиров!

Cпасибо огромное за пожелания! Да, я девушка, почти пол года ездила в Анастасьевку,он там служил, сейчас перевели:) Очень хочу поехать. Надеюсь приеду не зря :shine:

0

329

Добрый вечер!
Наш тоже говорит, что билеты куплены, о дате, надеюсь, сообщит в ближайшее время!

0

330

ИришкаL написал(а):

Добрый день, мой молодой человек недавно попал в часть 16788, идет только первая неделя, скажите пожалуйста, как там с посещениями, разрешат ли свидание и когда лучше приезжать?

Привет! В армии суббота тоже рабочий день и, поэтому, в субботу посещение разрешают после 16.00 на КПП, а в воскресение с утра. В увольнение отпускают после присяги. Так было в нашей учебке.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16788 Хабаровск » в/ч 16788 г Хабаровск