Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16788 Хабаровск » в/ч 16788 г Хабаровск


в/ч 16788 г Хабаровск

Сообщений 311 страница 320 из 999

311

Всем Доброго дня!

У сына сегодня отправка в эту самую часть 16788. из Новокузнецка и вся Сибирь по дороге.(из Новосибирска пойдёт военный эшелон)
копаясь в инете наткнулась на интересную инфу http://amurmedia.ru/news/khabarovsk/17.01.2014/329686/ - я не знаю как вам, а мне очень интересно чем закончилось это расследование.

Всё не так безоблачно как все пишут!!!

Храни Господь наших сыновей! Аминь!

0

312

Добрый день! Aleece, прочитала по ссылке инфу... Ужас! Надеюсь эти "солдаты" уже демобилизовались. Моего сына сегодня отправляют в Хабаровск - не знаю, правда в какую часть. Хотелось бы, чтобы уставные отношения были во всех частях Российской Армии...

0

313

Aleece написал(а):

Всем Доброго дня!

У сына сегодня отправка в эту самую часть 16788. из Новокузнецка и вся Сибирь по дороге.(из Новосибирска пойдёт военный эшелон)
копаясь в инете наткнулась на интересную инфу http://amurmedia.ru/news/khabarovsk/17.01.2014/329686/ - я не знаю как вам, а мне очень интересно чем закончилось это расследование.

Всё не так безоблачно как все пишут!!!

Храни Господь наших сыновей! Аминь!

Татьяна Lik написал(а):

Добрый день! Aleece, прочитала по ссылке инфу... Ужас! Надеюсь эти "солдаты" уже демобилизовались. Моего сына сегодня отправляют в Хабаровск - не знаю, правда в какую часть. Хотелось бы, чтобы уставные отношения были во всех частях Российской Армии...

Добрый день дорогие ждушечки! Не переживайте, надейтесь только на хорошее: и все будет хорошо. Сын служит там полгода, не жалуется. С телефонами напряг это правда.

0

314

Всем ДОБРОГО времени суток!

Aleece написал(а):

У сына сегодня отправка в эту самую часть 16788. из Новокузнецка и вся Сибирь по дороге.(из Новосибирска пойдёт военный эшелон)
копаясь в инете наткнулась на интересную инфу http://amurmedia.ru/news/khabarovsk/17.01.2014/329686/ - я не знаю как вам, а мне очень интересно чем закончилось это расследование.

Как правило, после всяких подобных инцидентов и проверок, в части устанавливаются ПРИЕМЛИМЫЕ-УСТАВНЫЕ отношения. Верим только в лучшее!
Удачного дембеля нашему призыву и легкой службы более молодому. Дембель неизбежен (заезженная фраза, но такая милая сердцу)

0

315

Aleece написал(а):

Всё не так безоблачно как все пишут!!!

Дедовщины в части нет! Но люди такие или нелюди встречаются везде, к глубокому сожалению!

0

316

29.12.2014 г ? этой даты не было ещё в этом году.

0

317

Узнала номер части, в которую едет сын - 72157... В Белогорске такой номер, но сын сказал в Хабаровск, а в Хабаровске 72157-2... наверное узнаю где он, когда привезут в часть... никакой конкретики :(  Интересно - как их кормят в дороге? Сух.пайки раздают?

0

318

Ой... Привет всем! :flag:

0

319

Добрый вечер!!!!!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

320

Всем привет)) :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16788 Хабаровск » в/ч 16788 г Хабаровск