Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16788 Хабаровск » в/ч 16788 г Хабаровск


в/ч 16788 г Хабаровск

Сообщений 271 страница 280 из 999

271

Да, девочки. Всех поздравляю с приказом! вышел он или нет, а наши ребята - ДЕМБЕЛЯ и точка!
http://freelancejob.ru/upload/117/9907160978764.jpg

0

272

Здравствуйте! Зашла всех поздравить с приказом! )) Ура! )))) Ваши ребята уже знают дату, когда домой отправляются?

0

273

Екатерина сестра Михаила написал(а):

Ваши ребята уже знают дату, когда домой отправляются?

Здравствуйте! Думается, что мы пытаемся опередить события. Но нам такая роскошь позволительна :cool:

0

274

13122013 написал(а):

Здравствуйте! Думается, что мы пытаемся опередить события. Но нам такая роскошь позволительна

За все ожидания! :)))

0

275

Привет девочки !!! поздравляю всех с приказом !!! мой пишет, что выезжает 28 ноября, это день его призыва. Девочки у меня такой вопрос, как происходит доставка солдат домой ? мой просит денег на билет, разве это не бесплатно ? Недели 3 назад просил на форму на новую, отправила 3 000, теперь на билет 11, я в шоке уже от этой армии, постоянно на сигареты просил, говорил, что зарплату вечно задерживают по пол зарплаты заставлют сдавать на нужды части. Ваши мальчишки тоже так ?

0

276

А вы где живёте? Это видимо билет на самолёт, мамы писали что на самолёт за свой счёт. А форму не все покупали, мой не сдавал деньги на форму, поэтому её оставит там. Поедет в гражданке.

0

277

моего забирали из Омска, но мы переехали и теперь ему в Ноябрьск ехать Тюменской области, про билеты он именно на поезд пишет

0

278

Леди_Винтер написал(а):

моего забирали из Омска, но мы переехали и теперь ему в Ноябрьск ехать Тюменской области, про билеты он именно на поезд пишет

Извините , что вмешиваюсь , но проезд у них на поезде бесплатный , у ВСЕХ. Про деньги ничего сказать не могу, части везде разные.

0

279

Леди_Винтер написал(а):

Девочки у меня такой вопрос, как происходит доставка солдат домой ? мой просит денег на билет, разве это не бесплатно ? Недели 3 назад просил на форму на новую, отправила 3 000, теперь на билет 11, я в шоке уже от этой армии, постоянно на сигареты просил, говорил, что зарплату вечно задерживают по пол зарплаты заставлют сдавать на нужды части. Ваши мальчишки тоже так ?

Добрый вечер!
Наш форму нового образца будет сдавать, а поедет в старой, которую выдавали еще на сборном пункте. Тоже интересовался про билеты на самолет, но это у всех на личное усмотрение. Вашему уже официально объявили, что отправка из части 28 ноября?? Наш еще ничего о дате отправки не знает, а на счет карточки сказал, что их собрали, якобы для обмена. Насколько правда - не знаю. Денег лишний раз не просит, только на телефон. Один раз, правда, мне показалось странным, когда он попросил перевести деньги, как-будто на интернет, но на не знакомый номер, пояснил, что купил симку местную. При этом ни разу с того номера не было никаких звонков, а так же перестал выходить в инет, только звонит.
Как-то так. Но скоро всё это будет в прошлом, забудется как .........сон, и будет всё просто замечательно :jumping:

0

280

Наших ульяновских связистов С ПРАЗДНИКОМ! ВСЕМ ДОБРА И ЗДОРОВЬЯ!
http://img12.nnm.me/7/2/b/f/2/2cc2dc41822ad7afe6ca7bed5cf.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16788 Хабаровск » в/ч 16788 г Хабаровск