Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16788 Хабаровск » в/ч 16788 г Хабаровск


в/ч 16788 г Хабаровск

Сообщений 231 страница 240 из 999

231

13122013 написал(а):

Добрый вечер!

Вы огромная молодчина. Ждем-с подробнейший отчет о вашей поездке, впечатлениях о части.........
Всем всего только самого наилучшего

Доброе утро! Часть очень большая,, состоит из 3 частей мотострелковой, РЭМ, и связисты. Живут в кубриках у кого как  от 4 до 11 человек, впечатление о части нолевое
Они там вообще не любят когда родители едут, меньше знают лучше спят. Это мнение командиров. Наш непосредственный вроде мне показался нормальный. Кормят хорошо. Сейчас  везде есть душ, вода горячая, мальчишки всегда в нарядах, либо в караулах, а  так каждо дневная рабочее. Девочки успокаивает одно что скоро все закончится, инашы сыночки, братья приедут домой и постраются все забыть. Драк вродебы нет, так бодаются но это как всегда  нужно всегда держатся вместе. Наши в кубрики живут наших  с ульке человек 5 и остальные из другого места вот по первости бадались, короче скорее бы все это закончилось. Девочки не переживайте все хорошо, а будет ещё лучше, одним словом это армия.

0

232

МАМА МАКСИМА написал(а):

Доброе утро! Часть очень большая,, состоит из 3 частей мотострелковой, РЭМ, и связисты. Живут в кубриках у кого как  от 4 до 11 человек, впечатление о части нолевое
Они там вообще не любят когда родители едут, меньше знают лучше спят. Это мнение командиров. Наш непосредственный вроде мне показался нормальный. Кормят хорошо. Сейчас  везде есть душ, вода горячая, мальчишки всегда в нарядах, либо в караулах, а  так каждо дневная рабочее. Девочки успокаивает одно что скоро все закончится, инашы сыночки, братья приедут домой и постраются все забыть. Драк вродебы нет, так бодаются но это как всегда  нужно всегда держатся вместе. Наши в кубрики живут наших  с ульке человек 5 и остальные из другого места вот по первости бадались, короче скорее бы все это закончилось. Девочки не переживайте все хорошо, а будет ещё лучше, одним словом это армия.

Здравствуйте! А Михаил наш не с Вашим сыном живет, не знаете?) Давно не звонил, в контакте пару сообщений написал недавно и все(

0

233

Екатерина сестра Михаила написал(а):

Здравствуйте! А Михаил наш не с Вашим сыном живет, не знаете?) Давно не звонил, в контакте пару сообщений написал недавно и все(

Катя а как фи бойца.

0

234

МАМА МАКСИМА написал(а):

Катя а как фи бойца.

Гнусков Михаил Александрович. Если что, то передайте ему привет, пожалуйста)

0

235

Екатерина сестра Михаила написал(а):

Гнусков Михаил Александрович. Если что, то передайте ему привет, пожалуйста)

Катя приветик, Миша живёт в другом кубрика, макс его знает передаст приветщ и что вы ждете звонка.

0

236

МАМА МАКСИМА написал(а):

Катя приветик, Миша живёт в другом кубрика, макс его знает передаст приветщ и что вы ждете звонка.

Спасибо Вам и Вашему сыну большое!) Будем ждать)

+1

237

Девочки, подскажите, как найти мне мамочек с нашей части 51460 Млечник? я что-то не могу найти никого

0

238

serjik_33 написал(а):

Девочки, подскажите, как найти мне мамочек с нашей части 51460 Млечник? я что-то не могу найти никого

Приветик, они находятся вместе с нашими. Одна большая часть, а вней ещё три наша , ваша и ещё одна т.е. 16788, 51460,

0

239

Добрый вечер!
как-то не важнецки на душе после отчета, одно утешает, что с каждым днем все ближе к дембелю  :dontknow:

0

240

13122013 написал(а):

Добрый вечер!
как-то не важнецки на душе после отчета, одно утешает, что с каждым днем все ближе к дембелю

Наташенька не переживал все будет хорошо, как говорится не так страшен чёрт как его малюют.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16788 Хабаровск » в/ч 16788 г Хабаровск