Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16788 Хабаровск » в/ч 16788 г Хабаровск


в/ч 16788 г Хабаровск

Сообщений 221 страница 230 из 999

221

МАМА МАКСИМА написал(а):

Приветик! Вот я и в части, сегодня и вчера у наших ребят тревога. Дежурный на КПП сказал что так целую неделю, солдитики бегапют в полном обмундировании со всеми пречендалами рация весит 15кг, каска, автомат,противогаз и ещё всяких штук на них висит. Ужас жара, тяжело хотела их пофотатьатам командиров полно и я не реншилассмь. Часть от города находится далековато,мне с дороги показалось вообще далеко, сынульку не видела, поговорили по телефону, завтра заберу.

Приветик!
Намилуйтесь, налюбуйтесь, наговоритесь, накормитесь и т.д. за всех нас и для всех НАШИХ ребят.
Очень-Очень-Очень рады за вас!  :jumping:

0

222

13122013 написал(а):

Приветик!
Намилуйтесь, налюбуйтесь, наговоритесь, накормитесь и т.д. за всех нас и для всех НАШИХ ребят.
Очень-Очень-Очень рады за вас!

Спасибо дорогие мои.

0

223

Доброе утречко! Собираюсь в часть. Погода сырая, дождь был ночью.

0

224

Доброе утро!

МАМА МАКСИМА написал(а):

Собираюсь в часть.

Пусть все получится! Удачи!

0

225

присяга вдруг своих найдете

0

226

Екатерина сестра Михаила написал(а):

Здравствуйте! Завидую белой завистью...)) Удачи Вам, хорошей встречи с сыночком!)

Всем добрый день! :flag:  И я завидую такой же завистью! Сын совсем не звонит, хоть и телефон есть. Написал. что совсем редко будет звонить. :dontknow:

0

227

GalaMSK Ваш сын тоже в Хабаровске? Фото посмотрела, наших естественно нет.

0

228

Елена20
Мой в Бикине Хабаровский край

0

229

13122013 написал(а):

Приветик!
Намилуйтесь, налюбуйтесь, наговоритесь, накормитесь и т.д. за всех нас и для всех НАШИХ ребят.
Очень-Очень-Очень рады за вас!

Спасибо мои хорошие! Да конечно сегодня некоторым солдатикам было приятно, все заказы выполнили. Кому что нужно было все купили.

0

230

Добрый вечер!

МАМА МАКСИМА написал(а):

Спасибо мои хорошие! Да конечно сегодня некоторым солдатикам было приятно, все заказы выполнили. Кому что нужно было все купили.

Вы огромная молодчина. Ждем-с подробнейший отчет о вашей поездке, впечатлениях о части.........
Всем всего только самого наилучшего :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16788 Хабаровск » в/ч 16788 г Хабаровск