Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16788 Хабаровск » в/ч 16788 г Хабаровск


в/ч 16788 г Хабаровск

Сообщений 211 страница 220 из 999

211

МАМА МАКСИМА написал(а):

Сын позвонил, 10 июля лечу в отпуск.

Здравствуйте! Как хорошо, что хоть кто-то из нас побывает в этой части и увидит своими глазами, что там творится...))

0

212

Екатерина сестра Михаила написал(а):

Здравствуйте! Как хорошо, что хоть кто-то из нас побывает в этой части и увидит своими глазами, что там творится...))

:cool:  :cool:

0

213

МАМА МАКСИМА написал(а):

Надеемся на множество фотографий после Вашего визита! :) Доброе утро!)

0

214

Добрый вечер!:)

Тетя66 написал(а):

Добрый день всем! Девушки, может кто  узнать у своих деток будет-ли 13-го июля присяга в части?

может запоздала с ответом, сын подтверждает - присяга будет 13.07.2014 :flirt:

0

215

13122013 написал(а):

может запоздала с ответом, сын подтверждает - присяга будет 13.07.2014 :flirt:

Спасибо, звонил вчера ребенок, сказал, что 12-го будет. А ваш в каком бате, роте? и где часть находится ваша, наш  в части у Красной речки. Могут их в увал отпустить после присяги?

0

216

Lj,hjt enhj!

Тетя66 написал(а):

А ваш в каком бате, роте? и где часть находится ваша, наш  в части у Красной речки. Могут их в увал отпустить после присяги?

р-н Красной речки 104 батальон связи ЦСМ - других данных не знаю

0

217

13122013 написал(а):

Lj,hjt enhj!

Это я ДОБРОГО УТРА пожелала 8-)
У нас присяга была в Ульяновске, как будет в этой части - ???? :dontknow:

0

218

Девочки, всем привет. Кто знает, как найти мамочек с в/ч 51460 Млечник?

0

219

serjik_33 написал(а):

Девочки, всем привет. Кто знает, как найти мамочек с в/ч 51460 Млечник?

Приветик! Вот я и в части, сегодня и вчера у наших ребят тревога. Дежурный на КПП сказал что так целую неделю, солдитики бегапют в полном обмундировании со всеми пречендалами рация весит 15кг, каска, автомат,противогаз и ещё всяких штук на них висит. Ужас жара, тяжело хотела их пофотатьатам командиров полно и я не реншилассмь. Часть от города находится далековато,мне с дороги показалось вообще далеко, сынульку не видела, поговорили по телефону, завтра заберу.

0

220

МАМА МАКСИМА написал(а):

Приветик! Вот я и в части, сегодня и вчера у наших ребят тревога. Дежурный на КПП сказал что так целую неделю, солдитики бегапют в полном обмундировании со всеми пречендалами рация весит 15кг, каска, автомат,противогаз и ещё всяких штук на них висит. Ужас жара, тяжело хотела их пофотатьатам командиров полно и я не реншилассмь. Часть от города находится далековато,мне с дороги показалось вообще далеко, сынульку не видела, поговорили по телефону, завтра заберу.

Здравствуйте! Завидую белой завистью...)) Удачи Вам, хорошей встречи с сыночком!)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16788 Хабаровск » в/ч 16788 г Хабаровск