Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16788 Хабаровск » в/ч 16788 г Хабаровск


в/ч 16788 г Хабаровск

Сообщений 181 страница 190 из 999

181

Ну вот наконец то позвонил, сказал все нормально. Связь прервалась. наверно больше не наберет.

0

182

Жду своего любимого, приветик поняла, добро пожаловать. Вы откуда. Когда приехали в часть?

0

183

ДОРОГИЕ ЖДУШЕЧКИ!
[взломанный сайт]

0

184

Звонил ребенок, сказал, что присяга возможно 13-го или 14-го, но 14-это понедельник,по выходным же не бывает. Кто может подсказать, когда присяга точно будет? :flag:

0

185

Добрый вечер!

Тетя66 написал(а):

Принимайте новобранцев, в части с 4-го числа.

В наших рядах пополнение, с прибытием:)
Звонил сынок, говорит, сегодня была присяга, даже у тех, кто всего 4 дня в части. Это уже вторая присяга за летний призыв и не последняя. Так что только от своего солдатика точную информацию по присяге можете получить или еще кто из ждушечек что-то узнает и здесь сообщит. У нас в учебке присяга была в субботу, потом отпускали в увал до 12-00 воскресенья.

0

186

Здравствуйте. А у нас поговорить не получилось (( Снова с чужого номера просил перезвонить, а я поздно увидела, потом не отвечал. Расстроилась((( Мы все соскучились жутко ((( Когда был в Ульяновске звонил чаще...

0

187

Екатерина сестра Михаила написал(а):

А у нас поговорить не получилось (( Снова с чужого номера просил перезвонить, а я поздно увидела, потом не отвечал. Расстроилась((( Мы все соскучились жутко

Катюша, обязательно при первой возможности даст о себе знать. А ждать остается все меньше.
Наш через день в нарядах :dontknow: , но зато больше возможности выйти на связь :jumping:

0

188

А что это у меня линеечка пропала, тоже, бедненькая, устала считать :crazyfun:

0

189

Vishenka0174 Добрый вечер!

0

190

Доброго всем утра и хороших новостей :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16788 Хабаровск » в/ч 16788 г Хабаровск