Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 181)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 181)

Сообщений 81 страница 90 из 423

81

Благодарю за ответ. Сын ничего точного не сообщает. Поэтому и волнуюсь. Уповаю на учения, описанные Вами. Еще раз - спасибо! И, с очередным дембелем (если не ошибаюсь)!

0

82

Добрый день!
Lubov mama
пока никто никуда не едет.

В прошлом году при наводнении в Хабаровске ребята-солдатики строили заградительные дамбы. На ликвидации последствий наводнения в Сибире, сейчас тоже солдатики работают. Армия всегда была нашей защитницей и той силой, которая придет и спасет. Наши дети сейчас в армии, значит они и есть те кто и будет приходить и спасать. Если отправляют, значит, там сейчас нужна помощь наших ребят. Или им просто надо отработать какой-нибудь боевой навык. Ничего вне планового или страшного не происходит.

Отредактировано IRINA mama (17.06.2014 11:17)

+1

83

Доброе утро!
А мне вчера сынуля позвонил, я так поняла, что они были на полигоне. Сказал, я сегодня узнал больше, чем за полгода в учебке. И голосок бодрый, довольный. Прям бальзам на душу.

+1

84

Да, на полигоне мальчишкам нравится. Мужским делом занимаются:) :cool:

+1

85

Доброго дня и удачной службы вашим деткам! :flag:

0

86

Всем добрый день! :flag:

0

87

Добрый день, форумчане!  :flag:

0

88

Platoshka написал(а):

И голосок бодрый, довольный.

Это для мальчишек в радость настоящий военый полигон, пострелять, технику посмотреть. Вашим еще и танк, небось, дали. Так ваще...хехей! :cool:

Отредактировано IRINA mama (17.06.2014 13:55)

0

89

snk48 написал(а):

Правильно

А у меня открывалась ссылка только на линеечку, а на картинку нет.

0

90

Дашутка 65 кликните на льва прейдите по ссылке скопируйте вв код и  вставте в подпись должно получиться  :cool:
[взломанный сайт]

Отредактировано МамаЛена40 (17.06.2014 21:16)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 181)