Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 181)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 181)

Сообщений 71 страница 80 из 423

71

Дашутка 65 написал(а):

почему он не движется

Замер в гордой позе...  :D
У Городской Вики вышагивает  :yep:

Отредактировано Ника2012 (16.06.2014 14:13)

0

72

Ника2012 написал(а):

Замер в гордой позе... 
У Городской Вики вышагивает 

Отредактировано Ника2012 (Сегодня 14:13:06)

Ага, прямо,как мой сын неподвижный Неспроста наверное.

0

73

snk48
Добрый день! Помогите, пожалуйста: я передала свою анимашку Льва  Дашутке 65, а он не хочет двигаться :no:

0

74

selen.70
Я так и думала, что Левушку примет мама бойца, которому еще служить надо  8-)  Пусть и им "помогает" служить!

+1

75

Городская Вика написал(а):

я передала свою анимашку Льва  Дашутке 65, а он не хочет двигаться

У вас это просто картинка gif, а Дашутка 65 вставила его как маркер-бегунок на линеечку. На flines gif изображения бегунков не поддерживаются, они загружаются, но преобразуется в статичные изображения. Gif  - это по большому счету несколько статичных изображений, которые быстро меняются, как кадры маленького мультфильма. Вот flines и "выдергивает" одно из изображений и использует его. Точно так же на аватарках ВКонтакте и Одноклассников - только статичные изображения. В общем, чтобы двигался, надо его размещать как у вас.


Добрый вечер всем!!!  :flag:

+1

76

Всем доброго дня и вечера! Мама Владика...я вас ищу

+1

77

snk48
т.е. она не правильно вставила мою ссылку? я правильно поняла, Сергей?

+1

78

Городская Вика написал(а):

я правильно поняла

Правильно :yep:

0

79

Sos! Добрый вечер! Прошу прощения, не делилась мнениями и сообщениями в эфире (только читала). Опыт в учебке немного остудил пыл (была на общественных началах организатором и исполнителем событий), немного растерялись свершившемуся факту: после 2х мес на связиста попали в ТС (о чем, собственно, не пожалели). Потом много передислокаций из роты в роту, из парадного в другой, в новгород не уехали, теперь едем в РОСТОВ (в какой, и в связи с чем???!!!!!). Родительский комитет, спасайте!  Дайте хоть немного информации!

Отредактировано Lubov mama (16.06.2014 23:29)

0

80

Lubov mama, теперь наверно только завтра Ирина или Анна смогут что-то рассказать по этому поводу.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 181)