Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 181)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 181)

Сообщений 61 страница 70 из 423

61

Нет, не сержант. Как раз 14 числа было 6 месяцев службы.

0

62

Всем доброе утро! Мне скучать не дают. Сегодня внука подбросили.

0

63

Доброго утра всем!!!
Дашутка 65
Это ж здорово, когда есть внуки. Значит жизнь продолжается.... 8-)

0

64

Marina61 написал(а):

Доброго утра всем!!!
Дашутка 65
Это ж здорово, когда есть внуки. Значит жизнь продолжается....

Это точно, только меня с ним ненадолго хватает.

0

65

Доброго утра всем! :flag:

0

66

Дашутка 65
Я смотрю у Вас Левушка появился?

0

67

Доброго дня всем!  :flag:
Отдам в хорошие руки "Мышу", она мне по наследству досталась, служит уже не первый срок.  8-)

0

68

Девочки, я только не пойму, почему он не движется o.O

0

69

Дашутка 65
А это надо у Сергея спросить, он подскажет, что сделать...

0

70

Доброго дня, всем!
В  выходные у ребят были спортивные соревнования. С командными играми. И футбол гоняли и баскетбол.  В воскресенье, тоже построились на плацу, посчитались и даже не успели начаться соревнования, как дождь разогнал наших смелых воинов по казармам. Те серьезные подразделения, которые в начали  строем и степенно двинулись в сторону своих метожительств, через секунду бегом, с гиканьем, рванули под крышу. Конечно, наших орлов такой ерундой, как гроза не испугаешь, какая бы страшная она не была, но что бы наши кашлючки не разболелись, соревнования отменили. Поднялась в расположение зенитчиков, ребята построившись на взлетке,  делали упражнения (камчатка, понятно, фелонила изо всех сил), а потом побежали до спорткомплекса.

Отредактировано IRINA mama (16.06.2014 14:02)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 181)