Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 181)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 181)

Сообщений 51 страница 60 из 423

51

Доброе утро! Всех пап с праздником!!!!!!!

+1

52

Всем доброго дня!
Пока все прочитала.... Отсутствовала пару дней, а тут такое твориться... Если все перечислять, то запутаешься...
Сегодня приехали из Мулино. Это был ужас(даже при поездке в Питер такого не было). Обратно, до Москвы ехали по времени как до Питера.
У ребят там все нормально. Мошка всех достала, правда в посетиловке ее не было. Видела ребят на ГУЦе, все в хоршем настроении. Передают привет ТС, и просили увезти обратно в ТС посылкой...
А так ехать можно. Дорога, практически хорошая, но много ремонта. Ну а по дороге в Мулино, дорога после бомбежки... С погодой нам повезло, дождик прошел ночью и немного пошел, когда мы уезжали. Так что какая дорога после дождя не узнали.
В остальном там все нормально... 8-)

+3

53

ДОбрый день, всем! Я тоже отсутствовала несколько дней, и пришлось знакомиться с  упущенными новостями 8-)  Понимаю всех ждущих, тяжело ждать свою роднульку, сколько бы ему не осталось служить! Нервов и душевных сил надо немерено нам :| Тревога постоянная: то затихает, то вновь обостряется...
Не устану повторять  - хорошо, что мы здесь, это здорово помогает! 8-)

+1

54

Девочки, отдаю своего Льва (анимашка) в хорошие руки! Он мне тоже достался по-наследству от другой мамы! 8-) Кто хочет принять "животное" на хранение ,пишите в личку! 8-)

0

55

Добрый вечер!!!  :flag:
Еще одна неделя ушла в минус у служивых! :cool: Судя по всему очень даже не плохая неделя. Или я так сужу "по себе" :question: Но надеюсь, что именно так :yep:
selen.70, Елена, примите соболезнования. А сыну возможно даже легче немного будет пережить все в армии. Он занят, устает, меньше времени для грустных мыслей... Вам тяжело будет конечно с ним разговаривать в оптимистичном ключе, но очень надо... Судя по оценкам Ирины (а я ей доверяю) мальчишка серьезный, значит все будет хорошо.

0

56

Доброй ночи всем, кто подтянется.
snk48, Сергей, спасибо. Да мы так и подумали, что не надо его дергать, переживет, переболеет на расстоянии. Вокруг народ, заботы, работы. Сменился сегодня из наряда, позвонил, поговорили, побежал звонить папе и дяде, узнавать как у них там все.

0

57

Городская Вика
У вас уже солдатик на подходе к дому,уже  прямо в объятья к маме попадает :love: Я бы пригрела животинку(у меня сынуля по гороскопу - лев), но лучше пусть новые мамочки забирают, он у них подольше поживет, а то мне пристраивать опять его через какое-то время.

0

58

Вот я побывала у сына, дали увольнение до вечера, жаль, что не разрешили на сутки,  но и то хорошо.

+1

59

Antela
Это здорово, хоть до вечера....

0

60

Antela
А сын у вас в артдивизионе сержантом?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 181)