Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 181)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 181)

Сообщений 41 страница 50 из 423

41

Дашутка 65
Даша, я дам знать, если поеду...от Апрелевки до Таманцев буквально около 10 км...минут 15 на машине.

0

42

Аннамама написал(а):

Дашутка 65
Даша, я дам знать, если поеду...от Апрелевки до Таманцев буквально около 10 км...минут 15 на машине.

Буду очень благодарна!!! :love:

0

43

Леночка, мои соболезнования

0

44

selen.70
Ваш заступил в наряд, дежурным. Сам напросился. Только, что его видела. Он умничка. Просто умничка. Старается не думать.

0

45

IRINA mama написал(а):

По телеграмме могут отпустить, она является основанием, правда, что на усмотрение командования,

Да некому с телеграммами играться, да и справки нет, на  основании чего телеграмму заверять. Отцу не до того, а я за 350 верст от дома, и никак там не окажусь быстро. Успокоила сына как могла, сказала, грустно будет - звони хоть ночью,будем разговаривать. Но вроде ничего, успокоился маленько, говорит, что все равно ничего не изменишь уже.

0

46

IRINA mama написал(а):

Ваш заступил в наряд, дежурным. Сам напросился.

Да, он постоянно напрашивается, говорит, что время быстрее идет. Да и народа нет, ходить некому в наряды. Может, после присяги прибудет народ?

0

47

selen.70
Тут трудно найти слова для утешения. Держитесь! У меня была похожая ситуация.Сына в армию взяли, а через неделю мой папа умер. Мне тоже сказали, что это не близкий родственник, но сын на тот момент даже присягу не принял, так что было бесполезно что-то предпринимать.

0

48

Девочки, спасибо за сочувствие! Ира, сообщение прочитала. Спасибо за поддержку сына. Но он у меня всегда все в себе переживает. Даже со мной делиться начал своими переживаниями только в армии. А так, у него всегда все хорошо. Но может и пригодится предложение.
Я тут торможу немножко с тырнетом, он через модем, поэтому все сообщения отслеживать не успеваю :dontcare:

0

49

selen.70
Не благодарите. Больше, чем вы делаете для салего сына сделать невозможно. Вы сами умницы большущее, а мы только на подхвате, по-мере возможностей.

0

50

Всем доброго утра! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 181)