Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 181)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 181)

Сообщений 421 страница 423 из 423

421

МамОля2
Оля, ваш батальон сейчас в Алабино. Сейчас была у ваших, сказали, что новобранцы в роте, их не отправляли. Завтра буду их искать, проверю наличность. Сью
Рада привествовать. Да, присяга будет 12 Числа, в 10 утра. Сегодня подтвердили окончательно. Ребят должны были предупредить. Ваших уже видела, но еще не беседовала. Завтра, доползу. Что-то сегодня с проблемками забегалась. Еще и приехала поздновато, через почту долго получилось. Все спокойно. Мальчишек одели в бушлаты с подстежкой.

0

422

Девочки! Что касается погоды, не знаю как у вас, а у нас под вечер ветер успокоился, стало тихо-тихо и резко потеплело. Я даже из куртки вылезла. Правда, потом , к ночи ближе, также быстро похолодало, что пришлось от костра в дом перебираться,  но думаю, что пятое время года под названием ХРЕНЬ всякая, закончилось :D

0

423

У нас обещают резкое потепление, будем ждать.
Ой, 1000!!!


Точно 1000! И ждать резкого потепления мы будем уже по новому адресу веточки в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 182)
http://s8.uploads.ru/t/bwRUz.jpg
Не теряемся, быстренько, дружненько переезжаем, личные вещи забираем с собой :crazyfun:
Приятного общения!

Отредактировано snk48 (29.06.2014 00:18)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 181)