Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 181)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 181)

Сообщений 21 страница 30 из 423

21

Ника2012
хорошо все  :flag: только вот работу никак не найдет, не прошел комиссию в полицию, теперь вот думаем

0

22

ЁжикВася написал(а):

не прошел комиссию в полицию

Вот "нравится" мне эта система... в армию прошел, а в полицию нет  :tired:

Отредактировано Ника2012 (11.06.2014 21:20)

0

23

Platoshka
Про билайн не знаю, террорист звенит везде на отлично, он на билайне. Мой мтс работает, но-палтаргейст, попадаются ямы где пропадает связь. Мегафон лучше, почти все офицеры пользуются мегафоном. Он лучше всего берет. А тернет тормозит жутко, и это не зависит от качества связи-может быть, что связь на пять с плюсом, а тернет тормозит жутко.

0

24

Ника2012 написал(а):

в армию прошел, а в полицию нет

Дашутка 65 написал(а):

в военное училище не прошёл комиссию, а в армию прошёл

Marina61 написал(а):

В Нахимовское не прошел по зрению, а в армию - вперед и с песнями...

К сожалению так, и почти законно. В полицию, военное училище, да и в суворовское необходима группа годности А1, иногда А2, только на несколько специальностей военно-технического направления возможна группа годности Б. А вот в армию и с А1 и с Б4 возьмут (опять же по закону), правда войска могут быть разные.
А в полицию действительно трудно попасть и даже не столько из-за группы здоровья, сколько из-за результатов психолого-профессионального тестирования. Старший у нас на трудоустройство в полицию потратил ровно год. Но добился своего, служит.

0

25

snk48
О, как мы одинаково про связь. Я постоянно ловлю себя на том, что с моим мтс, если разговариваю с кем-то, то стараюсь не перемещаться кординально, особенно в казармах. На улице ловит нормально. В казармах бывает голову повернешь чуть и усе-ушла связь. Всегда к окнам тянет поговорить. Наверное, сами казармы блокируют сигнал. У меня дома такая же ерунда. Дом блокирует сигнал. Старая сталинка.

0

26

IRINA mama написал(а):

как мы одинаково про связь.

Ну у меня "личного" опыта нет конечно, как у вас. А дембель вашу мегафоновскую карточку предпочитал МТС-кой которая у него какое-то время была, как в плане звонков, так и в плане Интернета. Сейчас еще раз уточнил: "интернет с МТС - печалька, связь так себе, в казармах кое-где, в бырике вообще ноль". Ребята используют МТС конечно, потому что их чаще выдают на призывном, но у кого есть возможность берут местные мегафоновские. Про Билайн не слышал, чтобы кто-то использовал. Вот такая вот инфа.

0

27

Ника2012 написал(а):

Вот "нравится" мне эта система... в армию прошел, а в полицию нет 

Отредактировано Ника2012 (Сегодня 21:20:28)

так и есть) причем в армию шел по категории А2 только из-за большого веса (много занимался в тренажерке,не толстый был), могло бы быть А1 .а тут прикус неправильный, не годен

какие новости в части? слышала семеновцы съехали

Отредактировано ЁжикВася (11.06.2014 23:47)

0

28

Кто-нибудь есть из взвода обеспечения сапёрного батальона?

0

29

Доброго утра!
Дашутка 65
У нас нет саперного батальона, только инженерно-саперная рота. Есть мама, у котороой сына в иср перевели из Кстово, она на форуме, но редко выходит. Мы с ней в личке общаемся.
Сын отзвонился?

Отредактировано IRINA mama (12.06.2014 08:01)

0

30

Он написал, что находиться будет во взводе обеспечения сапёрного батальона, а относиться к медицинскому батальону.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 181)