Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 181)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 181)

Сообщений 91 страница 100 из 423

91

Доброго вечера всем!
Танечка,  ну что....светофор зажегся уже желтым...мы уже Саше нажелали всего всего на гражданке. Видели его в воскресенье, совсем мужчина, улыбаааается.

0

92

Леночка, а вам должна подойти мышь Никушина...

0

93

МамаЛена40
Какая Вы продвинутая, в смысле Льва (анимашки).Молодец! :flirt:

0

94

Добрый вечер!
Анна, спасибо за поздравление, да осталось чуть-чуть.....

0

95

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.

0

96

svetlova
ТАНЯ, ВОТ И ВАС СКОРО ДОЛГОЖДАННЫЙ ДЕНЬ НАСТУПИТ. А ТПМ И МЫ С ГОРОДСКОЙ ВИКОЙ ПРИБЛИЖАЕМСЯ К ЭТОМУ ДНЮ.КАК ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ОН БЫСТРЕЕ НАСТУПИЛ

0

97

ВИКА, ВЫ ТОЖЕ В ИЮЛЕ НА ДЕМБЕЛЬ? Я ЗНАЮ ЧТО ВЫ НАС ОПЕРЕЖАЕТЕ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ.

0

98

Доброй ночи, всем!
Приехала из части. По поводу всех перемещений, выездов. Все в рамках плановых учений. Ничего, особого нет. Сейчас проходят учения, и наша часть, поскольку входит в Западный военный округ тоже к ним имеет отношение. По поводу увалов в выходные, информация будет завтра в подразделениях. Все воины в бригаде. При мне строились на плацу на вечернюю поверку. 1 рота тоже на месте, вся.
Танечкин Сашка, вместе с Аниным плюшевым Мишкой носили стол туда-сюда туда-сюда.

Важно. Присяга  21 июня начнется в 9.00!!!

Отредактировано IRINA mama (17.06.2014 23:41)

0

99

Девочки, спасибо!!! Этот Лёва стал уже навязчивой идеей. Я подумала, что если я его установлю, то всё у моего сына будет хорошо!

0

100

Ну такой же красавчик!!! Вика, спасибо!!! Принимаем эстафету!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 181)